«Пропасть»: напряженный триллер с молодыми звездами российского кино в уникальном формате 60 кадров в секунду
Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на показы драматического остросюжетного триллера о борьбе за выживание и чувства – «Пропасть» в уникальном формате 60 кадров в секунду! Обычные показы предполагают частоту 24 кадра в секунду, тогда как технология 60FPS обеспечивает улучшенную детализацию, плавность и безупречную реалистичность изображения.
В актерский состав фильма вошли Марк Эйдельштейн («Анора», «Сто лет тому вперед»), Тина Стойилкович («Август», сериал «Москва слезам не верит. Все только начинается»), Степан Белозеров («Буратино») и другие актеры. Продюсерами картины стали Федор Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко, работавшие в том числе над такими крупными российскими релизами, как «Лед» и «Притяжение». Одной из главных особенностей «Пропасти» стали сложные эпизоды с трюками, которые выполнялись практически без участия каскадеров – актерам приходилось по многу часов проводить в подвешенном состоянии.
Свадебное путешествие и прыжок с парашютом над предгорьем Эльбруса должны стать началом новой жизни счастливых молодоженов Саши и Даши. Но судьба вносит свои коррективы: пилотом их самолета оказывается Артем — бывший Даши, о котором она не хотела даже вспоминать. Когда самолет терпит крушение, троим приходится прыгать без подготовки. Они чудом остаются в живых — но оказываются подвешены над горной пропастью посреди бушующих лесных пожаров.