Кино с хвостиком - дог-френдли кинозал!
Теперь поход в кино можно разделить с лучшим четвероногим другом!
Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает вас в первый в России дог-френдли кинозал.
Бронируйте бесплатный билет для вашего хвостика на сайте, в мобильном приложении или в кассе кинотеатра, приходите вместе и наслаждайтесь кинопросмотром:
- плед для кресла вашей собаки, чтобы лапки устроились с комфортом
- мисочка для воды, пеленка или пакетик для неожиданностей - можно получить у сотрудника кинотеатра
- более мягкий звук в кинозале
Первых гостей ждут подарки от наших партнеров: сбалансированного корма класса Holistic для домашних животных бренда Jarvi и федеральной сети премиальных Груминг&Спа салонов Блэкгрумер*.
Приобрести билет для питомца можно на сайте, мобильном приложении и в кассе кинотеатра. В одном заказе возможен только 1 билет для Хвостика.
Для того, чтобы выбрать билет «Хвостик», необходимо сначала выбрать минимум один взрослый билет для себя, далее выбрать второй билет и применить тип билета «Хвостик».
Допускаются собаки ростом до 35см в холке.
С подробными условиями посещения дог-френди кинозала можно ознакомиться в оферте.
*Количество подарков ограничено.
Принцесса Русалочка ужасно непоседлива и любопытна. Вместо того, чтобы учиться и вести себя как подобает принцессе, она гуляет и веселится со своей подружкой ЛеЛе. Однажды русалочка находит необыкновенный кристалл. Учитель-Черепах рассказывает ей легенду о Морском монстре, который сто лет назад был запечатан силой магического трезубца, а кристалл связан с его возвращением. Этим трезубцем теперь владеет мама русалочки, королева подводного мира. Желая быть полезной и доказать маме, что на нее можно положиться, Русалочка крадет трезубец и отправляется на встречу с чудовищем, чтобы запечатать его навсегда. Но монстр оказывается вовсе не таким ужасным, как его описывает легенда. Возможно, русалочку кто-то обманул? И какая опасность на самом деле грозит королевству?
Десятилетний Владик (Ярослав Головнёв) активно осваивает нейросети и так же активно выживает всех нянь, которых находит ему мама (Ингрид Олеринская). Маме предстоит важная командировка в Москву, но оставить сына не с кем. И она принимает трудное решение — наконец-то познакомить его с дедушкой (Юрий Стоянов), который живет в деревне. Отец с дочерью не разговаривали двенадцать лет: когда-то он не одобрил ее выбор, а она решила жить своей жизнью. Владик против поездки в сельскую местность, ведь у него скоро важное событие — IT-конкурс, где он рассчитывает выиграть большой денежный приз, и ему никак нельзя уезжать из города. Но мама непреклонна, да и дед соглашается присмотреть за нежданным внуком. Когда мама уезжает, Владик пытается уговорить деда отвезти его на конкурс, но тот в свойственной ему категоричной манере отказывает. Тогда Владик решает довести дедушку, чтобы тот его отправил восвояси, но вот только не на того напал: это не очередная няня, и дед сам может довести кого угодно.
Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.
Мануэла и Хосе обожают своих внуков, но так часто за ними присматривают, что уже не могут вспомнить, когда проводили время только вдвоем. В очередной раз им приходится отменить долгожданный отпуск из-за важной рабочей поездки их детей.Однако, когда Мануэла и Хосе узнают, что командировка — на самом деле отдых на Бали, они решают сделать так, чтобы внуки сами больше не хотели оставаться у дедушки с бабушкой.
Психологический блокбастер-провокация режиссера и писателя Гэнки Кавамуры по одноименной культовой игре. Мужчина оказывается заперт в бесконечном подземном переходе. Его цель — найти выход 8. Главное правило: нельзя пропустить ни одной аномалии. Иначе всё начинается сначала
Лиза готовится к поступлению в ФБР и строит планы по борьбе преступниками, когда нелепая авария уносит жизни ее родителей, а она сама оказывается прикована к инвалидному креслу. О работе приходится забыть, единственные ее развлечения – ежедневная физиотерапия и троллинг онлайн-блогеров. Однажды ночью, маясь от бессонницы, Лиза видит на одном из экранов, как неизвестный жестоко убивает собаку. Видео становится первым в череде кровавых расправ интернет-маньяка, подражающего известным убийцам. Несмотря на запреты полиции, Лиза берет расследование в свои руки и пытается найти маньяка через Интернет, не подозревая, что сама может стать одной из жертв…
Альбом с рисунками 10-летней Эмбер случайно падает в магический пруд с живой водой, и все ее творения вдруг оживают. Но есть нюанс – Эмбер обожает рисовать всяких страшных монстров. Когда город начинают атаковать ужастики всех мастей, Эмбер и ее семья должны объединиться и понять, как остановить монстров, которых они не планировали выпускать.