«Пранкер»: премьера психологического триллера и обсуждение со съемочной группой
21 октября кинотеатр «Синема Парк Мосфильм» приглашает на специальный показ триллера «Пранкер». Фильм обсудят со зрителями исполнитель главной роли, продюсер Максим Матвеев и режиссер, автор сценария, продюсер Александр Харламов.
По сюжету, Антон (Максим Матвеев) ведёт двойную жизнь. Для родителей и сестры Даши (Кристина Кучеренко) — заботливый сын и близкий человек, для остальных - анонимный пранкер. Он обманом добывает секретную информацию о коррупционерах и влиятельных людях, а затем публикует её в сети. Антон убеждён, что таким образом восстанавливает справедливость, считает себя цифровым Робин Гудом. Привычная игра выходит из-под контроля, когда Антона подставляют. Очередная махинация приводит к трагедии - сестра оказывается заперта в загоревшемся торговом центре, а самого героя объявляют в розыск. У него всего несколько часов, чтобы найти настоящего виновника, спасти Дашу и исправить то, что уже запущено его действиями.
Когда за экраном больше нельзя спрятаться, начинается настоящая игра на выживание. Кто окажется сильнее - тот, кто привык манипулировать людьми, или тот, кто научился манипулировать им?
Антон ведёт двойную жизнь. Для родителей и сестры Даши— заботливый сын и близкий человек, для остальных — анонимный пранкер. Он обманом добывает секретную информацию о коррупционерах и влиятельных людях, а затем публикует её в сети. Антон убеждён, что таким образом восстанавливает справедливость, считает себя цифровым Робин Гудом. Привычная игра выходит из-под контроля, когда Антона подставляют. Очередная махинация приводит к трагедии — сестра оказывается заперта в загоревшемся торговом центре, а самого героя объявляют в розыск. У него всего несколько часов, чтобы найти настоящего виновника, спасти Дашу и исправить то, что уже запущено его действиями.