Top.Mail.Ru

Бегущий Человек. Творческая встреча с Алексеем Смертиным

«Матч ТВ» и Синема Парк приглашают гостей на творческую встречу посвященную премьере фильма Михаила Моссаковского и Александра Францева «Алексей Смертин. Бегущий человек» про суточный забег экс-футболиста Алексея Смертина. Бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин активно занимается бегом, преодолевая марафоны, ультрамарафоны и экстремальные дистанции. Алексей собрал престижную коллекцию всех шести марафонов серии World Marathon Majors (Нью-Йорк, Берлин, Токио, Чикаго, Лондон, Бостон), пробежал сверхмарафоны в Сахаре, в Оймяконе, на Байкале.

1 мая 2026 года (в свой 51-й день рождения) Алексей впервые принял участие в сверхмарафоне «Сутки бегом» и чемпионате России по бегу на 24 часа в Москве. Он преодолел 208 км (520 кругов по стадиону), заняв 25-е место среди 61 участника. Дистанция оказалась настоящим испытанием и для тела, и для духа спортсмена. Документальный фильм рассказывает историю преодоления Алексея Смертина, а также тех, кто был рядом с ним на забеге.

Зрители смогут пообщаться с героями и создателями фильма, а также первыми увидеть полную авторскую версию картины до премьеры на телеканале «Матч ТВ», которая состоится 16 ноября.

Новинка

12+ 80 мин Бегущий Человек. Творческая встреча с Алексеем Смертиным

«Матч ТВ» и Синема Парк приглашают гостей на творческую встречу посвященную премьере фильма Михаила Моссаковского и Александра Францева «Алексей Смертин. Бегущий человек» про суточный забег экс-футболиста Алексея Смертина. Бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин активно занимается бегом, преодолевая марафоны, ультрамарафоны и экстремальные дистанции. Алексей собрал престижную коллекцию всех шести марафонов серии World Marathon Majors (Нью-Йорк, Берлин, Токио, Чикаго, Лондон, Бостон), пробежал сверхмарафоны в Сахаре, в Оймяконе, на Байкале. 1 мая 2026 года (в свой 51-й день рождения) Алексей впервые принял участие в сверхмарафоне «Сутки бегом» и чемпионате России по бегу на 24 часа в Москве. Он преодолел 208 км (520 кругов по стадиону), заняв 25-е место среди 61 участника. Дистанция оказалась настоящим испытанием и для тела, и для духа спортсмена. Документальный фильм рассказывает историю преодоления Алексея Смертина, а также тех, кто был рядом с ним на забеге.

Синема Парк Европейский Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский» Киевская Киевская
Войдите или зарегистрируйтесь
или

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

•••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
•••
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
•••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
✖
Где вы хотите смотреть кино?
Кинотеатры – билеты в кино
20% на первый заказ в приложении