Кинотеатр Синема Парк Торговый Квартал
После 22:00 вход в ТРЦ со стороны ул.Академика Королёва
Расписание Пушкинская карта на 18 сентября ▼
Лунтик наслаждается жизнью с Мамой на Луне и регулярно летает в гости к своим друзьям на Землю. Однажды Лунтик задаётся вопросом: где же мой папа? Мама рассказывает, что папа Лунтика исчез на обратной стороне Луны, но когда-нибудь обязательно вернётся. Лунтик не хочет ждать! Вместе с другом, кузнечиком Кузей, Лунтик отправляется на поиски папы. За ними увязываются вредные гусеницы – Вупсень и Пупсень, которые вносят сумятицу в любой план. Ребята окажутся там, где только мечтают побывать исследователи, – на обратной стороне Луны. Там их ждут невероятные и опасные приключения!
Подлинная история самого харизматичного жителя Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» — Колобка. Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников, а потом поневоле стал напарником неудачливого пекаря Тихона и необычной девушки по имени Лада. Приключение, в котором Колобок и его случайные друзья обретут себя.
По сюжету повзрослевшая Маша решает устроить своему папе Мише личную жизнь, из-за чего папа ругается с дочерью. Чтобы избежать свиданий вслепую, Миша увозит дочь на дачу. Маша, обидевшись на папу, сбегает в лес… и оказывается в компании маленького медвежонка, родителей которого похитили браконьеры. Так начинаются их захватывающие приключения.
Капитан Невельской и девочка Надя отправляются в опасное путешествие с целью исследовать последнее белое пятно на карте, но сталкиваются с совершенно необычным миром, знакомятся с местными жителями и вместе пытаются спасти земли от захвата браконьерами.
Подлинная история самого харизматичного жителя Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» — Колобка. Мы узнаем, с какой коварной целью его испекли, как ему удалось сбежать, как он скитался и попал в банду разбойников, а потом поневоле стал напарником неудачливого пекаря Тихона и необычной девушки по имени Лада. Приключение, в котором Колобок и его случайные друзья обретут себя.
Юный художник Филипп неожиданно попадает в настоящий Край чудес — тайный волшебный мир, скрытый на просторах Сибири. Его ждет захватывающее приключение, знакомство с фантастическим народом иморов и их удивительными животными. Но из-за вмешательства человека Краю чудес и его обитателям угрожает гибель. Филиппу предстоит во чтобы то ни стало спасти сказочный мир и своих новых друзей!
Смешарики Крош и Ёжик находят в Ромашковой долине необычное устройство, которое переносит их в игру про будущее, где они — обычные дети на космическом корабле, летящем на Марс. Приключения начинаются тогда, когда герои осознают – это не игра.


