Кинопремьеры, июль 2020

Июль 2020

02 июля

Полный улет

18+

The wave (2019)

90 мин.

Страховой адвокат начинает принимать загадочный галлюциногенный препарат, который постепенно разрушает его восприятие реальности и выставляет напоказ его жизнь такой, какой она и является на самом делЧитать всее.

Жанр

триллер, фантастика

В ролях

Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Катя Винтер, Дональд Фэйсон, Шейла Ванд

02 июля

Отряд Фокстрот

18+

Foxtrot Six (2019)

115 мин.

Через 10 лет после расставания группа индонезийских спецназовцев объединяется, чтобы побороть зловещую корпорацию «Пиранья», захватившую власть над страной, и восстановить справедливость.

Жанр

боевик, драма, фантастика

В ролях

Ока Антара, Верди Солайман, Рио Деванто, Арифин Путра, Майк Льюис

09 июля

Бекки

18+

Becky (2020)

93 мин.

После смерти матери 14-летняя Бекки вместе с отцом приезжает отдохнуть в дом у озера. К несчастью для них именно в этот момент группа беглых преступников под предводительством безжалостного Доминика рЧитать всеешает укрыться в загородном домике.

Жанр

боевик, триллер

Режиссер

Джонатан Милотт, Кэри Мернион

В ролях

Лулу Уилсон, Джоэл МакХэйл, Кевин Джеймс, Аманда Бругел, Роберт Мэйллет

15 июля

Мой шпион

12+

My Spy (2019)

102 мин.

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит ее быть настоящей шпионкой.

Жанр

комедия, семейный, экшн

Режиссер

Питер Сигал

В ролях

Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн

15 июля

Побег из Претории

16+

Escape from Pretoria (2020)

101 мин.

Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира – в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план – это только первый шаг. ШагЧитать все второй – реализация плана!

Жанр

приключения, триллер

Режиссер

Френсис Аннан

В ролях

Дэниэл Рэдклифф, Иэн Харт, Даниэль Уэббер, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер

15 июля

МУЛЬТ в кино. Выпуск №116

0+

(2020)

55 мин.

В свежем выпуске «МУЛЬТ в кино» премьера – сказочный сериал «Фееринки»! В новой серии его героини освоят магический принтер. Персонажи мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «ЧетвЧитать всееро в кубе» и «Лео и Тиг» тоже скучать не будут. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 116. Лето пришло» — в кинотеатрах с 15 июля!

Жанр

анимация

Режиссер

Полина Грекова, Роман Верещак, Михаил Гавриленко, Николай Козлов, Екатерина Шабанова, Марина Нефедова

16 июля

Bob's Burgers

12+

Bob's Burgers (2020)

Ничто так не объединяет семью как мелкие неудачи. У скромной закусочной Боба появились новые конкуренты, и теперь хозяину заведения приходится буквально из кожи вон лезть, чтобы удержаться на плаву. НЧитать всееожиданным подспорьем для Боба могут оказаться собственные непутевые отпрыски, способные как следует попортить нервы Джимми Престо, мозолящему глаза своей пиццерией напротив.

Жанр

анимация, приключения

Режиссер

Лорен Бушар, Джим Дотерайв

16 июля

Приди ко мне

18+

The Other Lamb (2019)

97 мин.

Молодая девушка с самого рождения живет в лесу. Ее мир состоит только из женщин и единственного мужчины – загадочного и деспотичного Пастыря. Он стал для женщин отцом, учителем, любовником и единственЧитать всеным другом. Со временем девушка начинает подвергать сомнению окружающую ее действительность и решает раскрыть шокирующую правду.

Жанр

мистический триллер

Режиссер

Малгожата Шумовска

В ролях

Рэффи Кэссиди, Шарон Хорган, Джейсон Флеминг

16 июля

Почти знамениты

16+

Military Wives (2020)

112 мин.

Что объединяет светскую даму, неуправляемую продавщицу и новобрачную? Они умеют петь! Всего лишь нужно немного удачи и команда отчаянных женщин придумает хитроумный план, чтобы стать ближе к своей мечЧитать всете.

Жанр

комедия

Режиссер

Питер Каттанео

В ролях

Кристин Скотт Томас, Джейсон Флеминг, Шарон Хорган

16 июля

Странники терпенья

16+

(2018)

104 мин.

Талантливый фотограф делает пленницей юную модель, не подозревая о её сильном характере. Несколько дней, проведённых в его доме, меняют их обоих.

Жанр

драма, триллер

В ролях

Константин Лавроненко, Александр Рапопорт, Наталия Фиссон, Ирина Фролова

16 июля

Страшные истории для рассказа у костра

18+

Karakoz (2018)

88 мин.

Истории, рассказанные у костра в ночном лесу, щекочут нервы и вызывают дрожь. Особенно, если эти истории о самом настоящем потустороннем зле: о ведьме-людоедке, о найденном проклятом телефоне, о загадЧитать всеочной попутчице с пустой автотрассы, и о самой смерти с косой, которую можно повстречать по соседству. Но никто и не подозревает, что самое страшное затаилось в реальности. И за любое зло обязательно наступит кровавая расплата.

Жанр

ужасы

Режиссер

Роман Сидоренко, Максим Якобчук

В ролях

Бибигуль Суюншалина, Али Окапов, Алдияр Байракимов, Дарья Александрова, Салтанат Науруз, Айдос Рысхан, Азамат Абдильдинов, Райхан Айткожанова, Роман Жуков, Влад Букаткин

16 июля

Мисс Плохое поведение

16+

Misbehaviour (2020)

106 мин.

70-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы...Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники – на лондонский подиум выходят топ-модели со всего свеЧитать всета, чтобы померяться своей красотой. И тут в блистающий огнями Альберт-холл врывается группа девушек…

Жанр

комедия

Режиссер

Филиппа Лоуторп

В ролях

Кира Найтли, Гугу Эмбата-Ро, Эмма Коррин, Джесси Бакли, Кили Хоуз, Грег Киннер, Джон Хеффернан, Сьюки Уотерхаус, Рис Иванс, Шарлотта Спенсер

17 июля

Солнце в ночи

16+

(2019)

Покинув Нью-Йорк и не подозревая о существовании друг друга, двое молодых людей отправляются на край света, в Норвегию. Начинающая художница Фрэнсис хочет найти на земле Викингов вдохновение, эмигрантЧитать все Яша – исполнить последнюю просьбу отца. Одинокие и запутавшиеся, они ищут самих себя, но невольно обретут любовь – солнце, которое никогда не заходит.

Жанр

мелодрама

Режиссер

Давид Внендт

В ролях

Джиллиан Андерсон, Зак Галифианакис, Алекс Шарп, Дженни Слейт, Джессика Хехт

23 июля

Ловушка разума

18+

The Wave (2019)

90 мин.

Юрист крупной страховой компании по имени Фрэнк находит лазейку, как не платить пострадавшему клиенту 4 млн. долларов. Завтра у него большой день — нужно презентовать находку начальству, что, скорее вЧитать всесего, приведёт к повышению. А сегодня, передумав коротать вечер дома со скучной женой, Фрэнк принимает приглашение друга и отправляется на ночную тусовку. Друзья знакомятся с двумя симпатичными девушками, и вот уже один подозрительного вида тип предлагает Фрэнку особое средство. Наш герой делает роковой выбор и тут же приходит в себя в пустой квартире. Вечеринка кончилась, друзья и бумажник пропали, а через 2 часа у Фрэнка назначена важная встреча. Бросившись домой, он замечает, что со временем происходит что-то очень странное.

Жанр

фантастика

Режиссер

Гилле Клабин

В ролях

Джастин Лонг, Томми Флэнаган, Дональд Фэйсон, Шейла Ванд, Катя Винтер

23 июля

Зов джунглей

6+

Jungle Beat: The Movie (2020)

88 мин.

Пришелец Фнип прилетает на Землю на космическом корабле, но терпит крушение. Очутившись в настоящих джунглях, он знакомится с компанией диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди ему преЧитать вседстоит отправиться в большое путешествие, где он найдет новых друзей. Фнип пытается вернуться домой, однако у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы…

Жанр

анимация

Режиссер

Брент Доуз

23 июля

Основатель

16+

The Founder (2016)

115 мин.

Как создавалась самая известная в мире сеть ресторанов Макдональдс? Узнайте яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду. История одного из Читать всесамых знаменитых брендов по накалу страстей и неожиданным поворотам может сравниться с лучшими триллерами.

Жанр

биография

Режиссер

Джон Ли Хэнкок

В ролях

Майкл Китон, Лора Дерн, Линда Карделлини

27 июля

Ностальгия

12+

(1984)

125 мин.

Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию в поисках биографических следов крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски примет эмиграционных дней жизни музыкЧитать всеанта - это и есть то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся понять причину тоски русского друга посредством томика стихов Арсения Тарковского.Вскоре Горчаков начинает осознавать, что история музыканта - это отчасти и его собственная история: в Италии он чувствует себя чужим, но и вернуться домой уже не может. Героем овладевает тягостное оцепенение, тоска по родине переходит в болезнь...Реставрация в 4к произведена национальной синематекой Италии с оригинальных негативов и оригинальной фонограммы, хранящихся на студии Rai Cinema. Премьера отреставрированной версии прошла на фестивале “Cinema Ritrovato” в Болонье.

Жанр

драма

Режиссер

Андрей Тарковский

В ролях

Олег Янковский, Эрланд Юзефсон, Домициана Джордано , Патриция Террено

30 июля

#ЯЗдесь

18+

#jesuislà (I’m here) (2019)

97 мин.

Стефан, французский шеф-повар, знакомится в сети с художницей из Кореи Су. Бурная переписка вдохновляет, и он решает поехать в Сеул, но возлюбленная не встречает его в аэропорту. Стефан ждет ее в термЧитать всеинале. Он очаровывает всех и становится интернет сенсацией, знаменитым «французским любовником». Но что ждет его за дверями аэропорта?

Жанр

романтическая комедия

Режиссер

Эрик Лартиго

В ролях

Пэ Ду-на, Ален Шаба, Венсан Немет

30 июля

Махинаторы (XX New British Film Festival)

18+

Schemers (2019)

88 мин.

Ранние 1980-е. Дэйви, юнец из шотландского города Данди, пытался стать футболистом — но потерпел фиаско, получив травму. Хорошо, что кроме спорта, в мире есть музыка — Дэйви решается устроить в городеЧитать все концерт Iron Maden. Это же интереснее, чем вкалывать на заводе, а больших возможностей вступающему в жизнь человеку эра Маргарет Тэтчер не предлагает. Проблема в том, что за деньгами для амбициозного стартапа приходится обращаться к бандитам.

Жанр

драма, исторический

Режиссер

Дэйв Маклин

В ролях

Конор Берри, Шон Коннор, Гант Роберт Килан, Тара Ли, Кит Кларк

30 июля

Призраки

18+

The Haunted (2018)

75 мин.

Молодая медсестра Эмили приезжает в мрачный особняк на свою первую ночную смену в качестве сиделки для пожилого Артура, страдающего болезнью Альцгеймера. Оставшись одна, она понимает, что дом полон поЧитать всетусторонних сил, а окружающие призраки  ни за что не отпустят ее из дома.

Жанр

хоррор

Режиссер

Дэвид Холройд

В ролях

Ник Байли, Мэгги Дэниелс, Вирджиния Денэм, Рэй Макаллан, Керсти Стил

30 июля

10 Things We Should Do Before We Break Up

10 Things We Should Do Before We Break Up (2020)

75 мин.

Эбигейл (Кристина Риччи) — мать-одиночка, воспитывающая двух подростков. После единственной ночи с Беном (Хамиш Линклейтер) она неожиданно забеременела. Теперь они должны решить - что с этим делать даЧитать всельше. Героев ждут смешные и трудные ситуации и непростые решения, но всё кончится хорошо…

Жанр

комедия, мелодрама

Режиссер

Галт Нидерхоффер

В ролях

Кристина Риччи, Хамиш Линклэйтер, Линдси Броад, Катя Винтер, Джон Абрахамс

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?