Комедия - премьеры, декабрь 2021

Декабрь 2021

02 декабря

Крошка

6+

(2021)

94 мин.

Москва, наши дни. 25-летняя Алиса не хочет взрослеть и мечтает посвятить свою жизнь путешествиям. Для неё Индия или Камбоджа — это Страна чудес, где можно жить беззаботно. Чтобы заработать денег на поЧитать всеездку, Алиса устраивается воспитательницей в детский сад, где сталкивается с 6-тилетней блогершей Ниной, у которой полмиллиона подписчиков. Алисе нравится её папа. Нина значительно превосходит Алису по уровню развития и, ревнуя своего отца, устраивает воспитательнице настоящий ад. Столкнувшись с реальной ответственностью за детей, Алисе удаётся повзрослеть, а Нине вернуть своё детство.

Режиссер

Сергей Тютин

В ролях

Николь Плиева , Мария Чекалина , Антон Власов , Полина Воробьёва , Александр Тютин

02 декабря

Охотники за привидениями: Наследники (оригинальная версия с субтитрами)

12+

Ghostbusters: Afterlife (2020)

124 мин.

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что иЧитать всех семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

Жанр

комедия, фантастика

Режиссер

Джейсон Райтман

В ролях

Пол Радд, МакКенна Грейс, Финн Вулфард, Кэрри Кун

09 декабря

Чиновник

18+

(2021)

85 мин.

Андрею, владельцу строительной компании, чтобы выиграть государственный тендер и избежать банкротства, приходится обратиться за помощью к своему знакомому чиновнику. Всё готово ко встрече «дорогого» гЧитать всеостя, но, едва он переступает порог, всё идет наперекосяк с самой первой минуты.

Режиссер

Владимир Моташнёв

В ролях

Павел Майков, Андрей Бурковский, Любовь Толкалина, Александр Головин, Александра Киселева

09 декабря

Честный развод

16+

(2021)

98 мин.

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты – побывать на фестивале КВН в Сочи. А когда, спустя 25 лет, жена и дочь стали называть папу «скучнымЧитать все» — Гена понял — самое время наполнить жизнь безумными приключениями и осуществить мечту — наконец, побывать на фестивале КВН. Счастливый случай сводит Гену с новой знакомой — прекрасной девушкой самого легкого поведения, которая поможет Гене наверстать упущенную молодость и выступить на сцене.

Режиссер

Иван Кульнев

В ролях

Александр Робак, Агата Муцениеце, Андрей Борисов, Анна Невская

02 декабря

Бумеранг

16+

Бумеранг (2020)

105 мин.

Эдик (Дмитрий Нагиев) – самоуверенный богач, жёсткий и циничный владелец аптечного бизнеса с криминальным прошлым. Петрович (Тимофей Трибунцев) – художник–неудачник, пропивающий в своём гараже остаткиЧитать все таланта и здравого смысла. Прощаясь с жизнью, Петрович падает с крыши высотки на новенький бумер Эдика, купе-кабриолет с движком в 500 лошадей и ценой с семью нулями. Несчастный чудом выживает, но теперь он обязан вернуть Эдику стоимость разбитой тачки. И долг этот нужно во что бы то ни стало выплатить. Эдик - человек принципа, прощать других – не в его правилах.Но все переворачивается самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

Режиссер

Петр Буслов

В ролях

Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Андрей Хабаров, Анна Уколова, Валерия Сушина, Константин Мурзенко, Павел Ворожцов, Максим Коновалов, Семен Слепаков

09 декабря

Мажоры на мели

16+

Pourris g�t�s (2021)

95 мин.

Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойтиЧитать все работать, научиться любить и ценить жизнь.

Режиссер

Николя Кюш

В ролях

Камилль Лу , Жерар Жюньо, Лука Мельява , Виктор Артус Соларо

09 декабря

Большой красный пес Клиффорд

6+

Clifford the Big Red Dog (2020)

97 мин.

Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огроЧитать всемного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их – а заодно и весь мир – любить по-крупному!

Жанр

анимация, комедия

Режиссер

Уолт Бекер

В ролях

Джек Уайтхолл, Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори, Дэвид Алан Грир

02 декабря

Охотники за привидениями: Наследники

12+

Ghostbusters: Afterlife (2020)

124 мин.

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что иЧитать всех семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

Жанр

комедия, фантастика

Режиссер

Джейсон Райтман

В ролях

Пол Радд, МакКенна Грейс, Финн Вулфард, Кэрри Кун

23 декабря

Зверопой 2 (оригинальная версия с субтитрами)

6+

Sing 2 (2021)

110 мин.

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючЧитать всеая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Жанр

комедия, мультфильм, семейный

Режиссер

Гарт Дженнингс

В ролях

Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджертон, Тори Келли , Риз Уизерспун, Ник Кролл

23 декабря

Триумф

18+

Un triomphe (2020)

105 мин.

Неудачливый актер Этьен берется за создание театральной труппы из сомнительного вида заключенных. Вместе им предстоит поставить знаменитую пьесу Самюэля Беккета «В ожидании Годо». У Этьена есть всего Читать всеполгода, чтобы сделать из отъявленных маргиналов настоящих артистов, а самому стать режиссером. Удастся ли это Этьену?

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Эммануэль Курколь

В ролях

Кад Мерад, Дэвид Айала , Ламин Чиссоко , Софиан Каммес

23 декабря

Разыскивается Санта!

12+

(2021)

90 мин.

Накануне Рождества не слишком удачливый вор Этторе влезает в дом к одинокому старику, в надежде поправить свое незавидное материальное положение. Однако в его огромной вилле он не находит ничего скольЧитать все-нибудь ценного, кроме залежей детских игрушек. Сам же старик уверяет его, что он не кто иной, как настоящий Санта Клаус…

Режиссер

Эдоардо Мария Фальконе

В ролях

Марко Джаллини, Джиджи Пройетти , Барбара Рончи , Антонио Жерарди , Наталия Магни

23 декабря

Реальная любовь

16+

Love Actually (2003)

134 мин.

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-миниЧитать всестра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, - до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

Жанр

комедия, мелодрама, драма

Режиссер

Ричард Кёртис

В ролях

Эмма Томпсон, Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон

30 декабря

Карнавальная ночь

0+

(1956)

78 мин.

Молодые работники клуба готовятся к встрече Нового года. Директор клуба Огурцов, бюрократ и невежа, активно вмешивается в подготовку концерта, требуя убрать из программы все остроумные и талантливые вЧитать всеыступления. Организаторы вечера в отчаянии. Но молодость, увлеченность, желание и умение веселиться помогают «обезвредить» Огурцова... Чудесный дух карнавала, свободы, неумолимо надвигающейся оттепели - «Карнавальная ночь» стала триумфальным кинодебютом Эльдара Рязанова и второй ролью легендарной Людмилы Гурченко (после появления в фильме «Дорога правды»). Фильм был лидером советского проката в 1956 году, собрав 45.64 млн. зрителей. Рязанов вспоминал: «Карнавальная ночь» снималась в знаменательном пятьдесят шестом году, когда была объявлена беспощадная борьба догматизму. В нашем фильме отжившее выражалось в образе Огурцова, с его моралью «как бы чего не вышло», с позицией, что запретить всегда легче и безопаснее, чем разрешить. ... Когда я сейчас думаю об образе Огурцова, то понимаю, какое разнообразие красок и оттенков вложил в эту роль крупнейший артист нашего времени Игорь Ильинский. В его Огурцове зрители узнавали знакомые черты самодуров и дураков, которых волна вознесла на руководящие холмы и с этих вершин они спускали нам директивные глупости. Ильинский своей мастерской игрой, своим гражданским темпераментом разоблачил огурцовых и огурцовщину…»

Жанр

комедия, драма, мюзикл

Режиссер

Эльдар Рязанов

В ролях

Игорь Ильинский , Людмила Гурченко, Юрий Белов , Георгий Куликов

30 декабря

Снегурочка против всех

12+

(2021)

75 мин.

Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящийЧитать все ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.

Режиссер

Полина Ануфриева

В ролях

Павел Воля, Надежда Сысоева, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Мария Пирогова

23 декабря

Зверопой 2

6+

Sing 2 (2021)

110 мин.

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючЧитать всеая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Жанр

комедия, мультфильм, семейный

Режиссер

Гарт Дженнингс

В ролях

Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджертон, Тори Келли , Риз Уизерспун, Ник Кролл

30 декабря

Три богатыря и конь на троне

6+

(2021)

91 мин.

Как всегда, наш любимый конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил — они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий Читать всезаседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

Жанр

комедия, приключения

Режиссер

Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

В ролях

Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?