Комедия - премьеры, июль 2021

Июль 2021

01 июля

Шок Shorts - 2

18+

(2019)

85 мин.

1 июля в кинотеатры возвращается самый провокационный фестиваль этого лета "ШОК-Shorts 2"!Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полнаЧитать всея вседозволенность снова на больших экранах!С новой программы окончательно вычеркнуты скромность и цифра "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?Ждем тебя в кинотеатрах. Только не говори потом, что мы не предупреждали! Будет очень странно ... но приятно

Жанр

альманах, анимация, драма, комедия, триллер, ужасы, фантастика, фестиваль, эротика

01 июля

Начать с нуля!

16+

Cambio tutto! (2020)

93 мин.

Джулия — менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф — свободный художник, который ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свЧитать всеадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: «Начну с нуля!»

Жанр

комедия

Режиссер

Гуидо Кьеза

В ролях

Валентина Лодовини, Нери Маркоре, Либеро Де Риенцо , Андреа Пизани, Никола Ночелла

01 июля

Самая безумная свадьба

16+

(2019)

99 мин.

Собрались как-то араб, китаец, африканец и еврей сыграть свадьбу. И сыграли... с дочерьми одной добропорядочной французской пары. Продолжение уморительной неполиткорректной комедии о злоключениях семЧитать всеьи Клода и Мари Верней, чьи дочери выбрали себе мужей «неправильной» национальности. В этот раз несчастным буржуа придется столкнуться с еще более серьезным испытанием. И то, что их первый внук окажется черней самого черного сенегальца, будет не самой большой их проблемой!

Жанр

драма, комедия, мелодрама

Режиссер

Филипп де Шоврон

В ролях

Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо

01 июля

Страсть, любовь и стволы

18+

Die in a Gunfight (2021)

92 мин.

История о современных Ромео и Джульетте от создателей фильмов «Человек-Муравей и Оса» и «Тихое Место».Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа – империи в Нью – Йорке, влюбляется в дочь врага сЧитать всевоего отца.Счастливая свадьба или кровавая перестрелка - чем закончится эта история?

Жанр

комедия, криминал, лавстори, экшн

Режиссер

Коллин Шиффли

В ролях

Диего Бонета, Александра Даддарио, Трэвис Фиммел, Джастин Чатвин, Вэйд Аллен-Маркус

01 июля

Джетлаг

16+

(2021)

107 мин.

В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине,Читать все встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Михаил Идов

В ролях

Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков

08 июля

Магазинные воришки всего мира (оригинальная версия с субтитрами)

18+

Shoplifters of the World (2021)

90 мин.

Денвер, 1987 год. Узнав о распаде любимой группы The Smiths, компания молодых людей устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он зЧитать всеахватывает в заложники персонал Денверской радиостанции.

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Стивен Кижак

В ролях

Хелена Ховард , Елена Кампурис, Джеймс Блур, Ник Краузе, Эллар Колтрейн

01 июля

Оборотни внутри

18+

Werewolves Within (2021)

97 мин.

Провинциальный городок, начинается снежная буря. А тихое сообщество потрясают ужасающие убийства, задача жителей — вычислить оборотня, который затаился среди них.

Жанр

комедия, ужасы

Режиссер

Джош Рубен

В ролях

Сэм Ричардсон , Милана Вайнтруб , Джордж Бейзил , Сара Бёрнс

08 июля

Магазинные воришки всего мира

18+

Shoplifters of the World (2021)

90 мин.

Денвер, 1987 год. Узнав о распаде любимой группы The Smiths, компания молодых людей устраивает в честь своих кумиров безумную вечеринку. Но один из парней идет еще дальше: вооруженный пистолетом, он зЧитать всеахватывает в заложники персонал Денверской радиостанции.

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Стивен Кижак

В ролях

Хелена Ховард , Елена Кампурис, Джеймс Блур, Ник Краузе, Эллар Колтрейн

08 июля

Берегись автомобиля

0+

(1966)

94 мин.

Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.ПраЧитать всевда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру - следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником...

Жанр

комедия, криминал, мелодрама

Режиссер

Эльдар Рязанов

В ролях

Иннокентий Смоктуновский , Олег Ефремов , Любовь Добржанская

15 июля

Влюбленный Ван Гог

16+

Van Gogh in Love (2020)

98 мин.

Романтическая фантазия в традициях изящных богемных комедий Вуди Аллена во славу искусства, любви и путешествий во времени. «Подлинная любовь вселяет отвращение к искусству». Для Лео Мадзотти, чья карЧитать всеьера художника не складывается, эта фраза Ван Гога – отличный повод расстаться с влюбленной в него Элизой. Десять лет спустя в лучах мировой славы он возвращается во Францию с женой-миллионершей, хозяйкой модной нью-йоркской галереи. Накануне открытия персональной выставки он встречает свою бывшую возлюбленную и… Ван Гога. Легендарный художник сошел с автопортрета, чтобы жениться на Элизе, заняться воспитанием детей и больше никогда не заниматься живописью…

Жанр

Комедия

Режиссер

Жан Люк Аяш

В ролях

Фредерик Дифенталь, Стив Дрисен, Мари Борг, Эдвин Крюгер, Джинни Уотсон

15 июля

Двойное счастье

16+

Figli (2020)

99 мин.

Фильм из прокатной программы «Лето итальянских комедий»Никола и Сара давно женаты, но все так же влюблены друг в друга. У них шестилетняя дочь и спокойная жизнь, пока рождение второго ребёнка не ставиЧитать всет всё с ног на голову. Выдержит ли их пара испытание на прочность?В главных ролях — суперзвезды итальянского кино Паола Кортеллези и Валерио Мастандреа («Идеальные незнакомцы»), признанные за этот фильм лучшими комедийными актерами года. Фильм получил приз Nastri d’Argento как лучшая комедия года.

Жанр

комедия

Режиссер

Джузеппе Бонито

В ролях

Валерио Мастандреа, Паола Кортеллези, Стефано Фрези, Валерио Апреа, Паоло Калабрези

22 июля

Ослик, любовник и я

16+

Antoinette dans les Ce'vennes (2020)

96 мин.

Антуанетта, учительница начальных классов, с нетерпением ждала выходных, чтобы провести их со своим любовником, отцом одного из учеников. Но вот незадача. У любовника оказалась жена, которая решила отЧитать всеправиться в путешествие по югу Франции как раз в эти дни. Отвергнутая девушка не сдается и следует за ними. Компанию ей составил ослик Патрик, который оказался мудрее и благородней некоторых мужчин.

Жанр

комедия, мелодрама, приключения

Режиссер

Каролин Виньяль

В ролях

Лор Калами, Бенжамен Лаверн, Оливия Коте, Марк Фрез

15 июля

Пороховой коктейль

18+

Gunpowder Milkshake (2021)

114 мин.

Быть киллером – весело и просто. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор собственному боссу, она становится мишенью цеЧитать вселой армии головорезов. К счастью, мама и её бывшие напарницы готовы помочь угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».

Жанр

комедия, экшн

Режиссер

Навот Папушадо

В ролях

Карен Гиллан, Карла Гуджино, Лина Хиди, Мишель Йео, Анджела Бассетт

15 июля

Бендер: Золото империи

16+

(2021)

82 мин.

Охота за золотом империи продолжается. Бесценный жезл, сокровище, которое должно было обеспечить сказочную жизнь в солнечном Рио-да-Жанейро, ускользнуло из цепких рук Ибрагима Бендера и его молодого уЧитать всеченика Остапа и попало к Нестору Махно. Тот уверен: это далеко не единственная драгоценная реликвия, спрятанная в окрестностях. Так красные, белые, бандиты и партизаны ввязываются в гонку за мифическим золотом, и Ося вместе с жуликом-наставником Ибрагимом должен превзойти себя, чтобы не попасться и заполучить жезл. А заодно — вернуть доверие прекраснейшей девушки, которая разочаровалась в Осе и выходит замуж.

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Игорь Зайцев

В ролях

Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Таисия Вилкова, Александр Цекало , Юлия Рутберг

22 июля

Тайна Сен-Тропе

16+

Mystery in St Tropez (2021)

89 мин.

Убийство обычно не повод для смеха. Но попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самыйЧитать все смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит!

Жанр

комедия, криминал

Режиссер

Николя Бенаму

В ролях

Жерар Депардье, Росси де Пальма, Кристиан Клавье, Бенуа Пульворд, Тьерри Лермитт

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?