Триллер - премьеры, апрель 2022

Апрель 2022

07 апреля

Салют-7

12+

(2017)

110 мин.

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полётом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедЧитать всеиции. Космический экипаж должен найти «мёртвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание

Жанр

драма, приключения, триллер

Режиссер

Клим Шипенко

В ролях

Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера, Любовь Аксенова

14 апреля

Дьяволик

16+

Diabolik (2021)

139 мин.

Криминальный триллер в стилистике «Бондианы». Секс, бриллианты и насилие: ремейк легендарного «черного боевика» Марио Бавы о неуловимом преступнике на сюжет популярного итальянского комикса Анджелы иЧитать все Лючианы Джуссани. В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу «Дьяволик». В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант – владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся…

Жанр

триллер, криминал

Режиссер

Антонио Манетти , Марко Манетти

В ролях

Клаудия Джерини , Лука Маринелли , Мириам Леоне, Валерио Мастандреа

07 апреля

Прятки

18+

Hide & Seek (2021)

84 мин.

Богатый бизнесмен идет по следу без вести пропавшего брата. Чтобы найти его, придется на время лишиться шикарной жизни на Манхэттене и упасть на самое дно Нью-Йорка, в извращенный преступный мир, вселЧитать всеяющий страх и скрывающий убийства. Что, если он никогда не выберется назад?

Жанр

триллер

Режиссер

Джоэль Мур

В ролях

Джонатан Риз Майерс , Джо Пантольяно, Джасинда Бэрретт

07 апреля

Гарри Хафт: Последний бой

18+

The Survivor (2022)

129 мин.

Будоражащая история, основанная на реальных событиях о великом боксере Гарри Хафте, которого во время Второй мировой войны фашисты заставляли принимать участие в боях насмерть. Хотя ужасы Освенцима осЧитать всетались далеко в прошлом, память о них продолжает его проследовать. Теперь он выйдет на ринг против культового Рокки Марчиано. Но для него - это всего лишь шоу, чтобы найти свою давно потерянную любовь.

Жанр

драма, исторический, триллер

Режиссер

Барри Левинсон

В ролях

Вики Крипс, Бен Фостер, Дэнни ДеВито

14 апреля

Обратимая реальность

12+

(2022)

84 мин.

Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом – все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компаниЧитать всеи «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением – группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым...

Жанр

фантастика, триллер

Режиссер

Дмитрий Константинов

В ролях

Тимофей Трибунцев, Павел Чинарёв, Вера Колесникова , Антон Филипенко, Владимир Юматов

21 апреля

Слэпфейс

18+

Slapface (2021)

85 мин.

После смерти мамы Лукас вынужден поселиться со старшим братом в старом доме в глуши. Друзей у мальчика нет, если не считать компании девчонок, которые над ним откровенно издеваются. С братом отношенияЧитать все тоже не ладятся, и Лукас много времени проводит в окрестном лесу в одиночестве. Там он в итоге и встречается с местным монстром. Между двумя изгоями складывается странная дружба. Однако когда в городке начинают происходить жуткие события, Лукас понимает, что должен остановить чудовище.

Жанр

триллер, ужасы

Режиссер

Джереми Кипп

В ролях

Аугуст Матуро , Майк К. Мэннинг , Либэ Барер , Мирабель Ли , Бьянка Д’Амброзио

28 апреля

Злость

18+

Adverse (2020)

94 мин.

Когда ты часть гетто и живешь на самом дне социальной цепочки, трудно себя изменить. Итен пытается вырваться из своего прошлого и находит смысл к существованию в воспитании и защите единственного, чтоЧитать все у него осталось — своей сестры подростка, чтобы она не стала отбросом общества и не повторила его ошибок. Но жизнь не щадит тех, кто ее не ценит. Легкомыслие, веселье, наркотики, легкие деньги и подростковая романтика оборачиваются настоящим кошмаром. Расплачиваться по счетам приходится с опасным преступным синдикатом, цена расплаты – жизнь, а все, что у тебя есть — это злость.

Жанр

триллер, криминал

Режиссер

Брайан Меткалф

В ролях

Томас Иэн Николас, Микки Рурк, Пенелопа Энн, Лу Даймонд

14 апреля

Подельники

16+

(2021)

109 мин.

Молодой биатлонист Петя вместе с женой Настей возвращается в родное село - работать физруком. Их встречают суровая природа и суровые люди, живущие по законам тайги. По этим законам убийство за оскорблЧитать всеение – право сильного, а сильнее шамана Вити Людоеда, бывшего зека, здесь никого нет. Петя становится свидетелем его кровавого преступления. Вызов убийце решается бросить только 10-летний Илья, сын жертвы. Петя не может оставить ученика наедине со страшной местью: Илья должен усиленно тренироваться, и тогда Петя поможет ему расквитаться с Людоедом. Каждый в поисках своей справедливости, подельники идут к цели, ломая правила, по которым здесь жили веками.Основано на реальных событиях.

Жанр

драма, триллер

Режиссер

Евгений Григорьев

В ролях

Ярослав Могильников , Юра Борисов , Лиза Янковская , Павел Деревянко, Константин Балакирев

28 апреля

Малхолланд Драйв (оригинальная версия с субтитрами)

18+

(2001)

147 мин.

Загадочная брюнетка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, блуждает по Лос-Анджелесу и тайно проникает в пустующую квартиру. Там ее обнаруживает племянница хозяйки квартиры и начинающаЧитать всея актриса Бетти, которая только что приехала в Голливуд, чтобы стать звездой кино. Брюнетка берет себе имя в честь Риты Хэйворт, а Бетти искренне проникается ее бедами и решает помочь. В сумке Риты девушки находят внушительную сумму денег и синий ключ от неизвестного замка. Вместе они отправляются в путешествие по мистическому городу грез, чтобы разгадать тайну личности Риты...

Жанр

триллер, драма

Режиссер

Дэвид Линч

В ролях

Наоми Уоттс, Лаура Хэрринг, Джастин Теру, Пенелопа Энн, Марк Пеллегрино

28 апреля

Вивариум

18+

Vivarium (2019)

99 мин.

В поисках идеального дома молодая пара знакомится со странным агентом по недвижимости. Во время показа нового жилого квартала в пригороде, агент таинственным образом исчезает, а Том и Джемма с ужасом Читать всепонимают, что они абсолютно одни в этом жутковато-стерильном лабиринте одинаковых строений, и все дороги возвращают их к дому №9. В отчаянии они даже поджигают дом, но на следующий день обнаруживают его абсолютно целым, а также находят коробку с младенцем и записку: «Вырастите ребенка, получите свободу».

Жанр

триллер, фантастика, хоррор

Режиссер

Лоркан Финнеган

В ролях

Джесси Айзенберг, Имоджен Путс, Джонатан Арис

28 апреля

Крио

16+

(2022)

118 мин.

Пятеро ученых пробуждаются после криогенного сна в подземном помещении. Они не понимают, как они там оказались и как долго они спали. Но одно точно становится ясно, что тот кто собрал их здесь-убийца.

Жанр

фантастика, триллер, детектив

Режиссер

Барретт Бергин

В ролях

Майкл Флинн, Курт Дуссетт , Джиллиан Петри , Морган Гюнтер , Мэйсон Д. Дэвис

28 апреля

Операция "Мясной фарш"

18+

Operation Mincemeat (2022)

127 мин.

Рейтинг ожидания на Кинопоиске - 98%. Фильм, основанный на реальных событиях Второй Мировой Войны. От продюсера фильма - обладателя премии «Оскар» Эйна Каннинга. Композитор - Томас Ньюман имеет 15 номЧитать всеинаций на премию «Оскар». Неподражаемый и оскароносный Колин Ферт: победитель Венецианского кинофестиваля, обладатель Золотого глобуса, премий Британской и Европейской академий, Гильдии киноактеров и миллионов женских сердец по обе стороны Атлантики.Во время Второй мировой войны два офицера разведки используют труп и фальшивые документы, чтобы перехитрить немецкие войска. ( Фильм снят по реальным событиям).

Жанр

триллер, военный, детектив, драма

Режиссер

Джон Мэдден

В ролях

Колин Фёрт, Джонни Флинн , Келли Макдоналд, Джейсон Айзекс, Марк Гэтисс

21 апреля

Королевская битва

18+

Batoru rowaiaru1 (2000)

114 мин.

Королевская битва — санкционированная правительством жестокая игра, в которой школьников заставляют участвовать под угрозой уничтожения. На необитаемом острове 42 старшеклассника на протяжении трёх днЧитать всеей будут безжалостно убивать друг друга с помощью случайных предметов и смекалки. Живым с острова вернётся только один.

Жанр

боевик, триллер, фантастика, драма

Режиссер

Киндзи Фукасаку

В ролях

Тацуя Фудзивара , Такеши Китано, Аки Маэда , Таро Ямамото

07 апреля

Призрак монахини из Борли

18+

(2021)

77 мин.

Знаменитый британский исследователь паранормальных явлений Гарри Прайс переезжает в дом приходского священника в английской деревушке Борли, чтобы раскрыть загадку странных звуков, видений и призраковЧитать все, которые не оставляют обитателей дома в покое уже 500 лет.

Жанр

ужасы, триллер

Режиссер

Стивен М. Смит

В ролях

Тоби Винн-Дэвис , Джулиан Сэндс, Колин Бэйкер , Кристофер Эллисон , Тойа Уиллкокс

14 апреля

9 жизней

16+

Nine bullets (2022)

96 мин.

Бывшая танцовщица решает изменить свою судьбу и во что бы то ни стало спасти мальчика по соседству, жизни которого угрожает мафия в лице ее бывшего возлюбленного.

Жанр

триллер

Режиссер

Гиги Гастон

В ролях

Лина Хиди, Дин Скотт Васкес , Сэм Уортингтон, Кэм Жиганде, Барбара Херши

21 апреля

Казнь

18+

(2021)

138 мин.

В деле серийных убийств, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство - выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочЧитать всено выехать на место, чтобы разобраться в ситуации, ведь именно он осудил невиновных по этому делу. Ему предстоит исправить свою ошибку. Но Исса и не подозревает, что на самом деле это приглашение на казнь.

Жанр

триллер

Режиссер

Ладо Кватания

В ролях

Нико Тавадзе , Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?