Комедия - премьеры, май 2022

Май 2022

19 мая

Особые приметы: красавчик

16+

Segni particolari: bellissimo (1983)

90 мин.

Знаменитый писатель Маттиа (АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО) — красавец-сердцеед, в которого невозможно не влюбиться. Устав от навязчивого женского внимания, он решает платить своей соседке, юной Микеле (ФЕДЕРИКА МЧитать всеОРО), чтобы она под видом дочери отваживала от него толпы поклонниц. Вот только Маттиа никак не ожидает, что влюбится в нее сам.

Жанр

комедия

Режиссер

Франко Кастеллано , Джузеппе Моччиа

В ролях

Адриано Челентано , Федерика Моро , Джанни Бонагура , Симона Мариани , Анна Канакис

13 мая

Джаешбхай Могучий (оригинальная версия на хинди с субтитрами)

12+

(2022)

125 мин.

Ранвир в роли Джаешбхай — маловероятный герой, который будет выступать за расширение прав и возможностей женщин в этом фильме.

Жанр

драма, комедия

Режиссер

Дивьянг Таккар

В ролях

Ранвир Сингх, Боман Ирани

12 мая

Этому быть!

16+

Presque (2021)

91 мин.

Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что иногдаЧитать все стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!

Жанр

комедия

В ролях

Бернар Кампан , Мэрилин Канто , Летиция Эйдо , Александр Жольен

05 мая

Телохранитель жены киллера

18+

The Hitman's Wife's Bodyguard (2020)

116 мин.

Сумасшедшее трио – профессиональный телохранитель Майкл Брайс, киллер Дариус Кинкейд и его эксцентричная жена Соня – снова вместе. На этот раз они отправляются на Амальфитанское побережье, чтобы останЧитать всеовить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

Жанр

комедия, экшн

Режиссер

Патрик Хьюз

В ролях

Сальма Хайек, Райан Рейнольдс, Морган Фриман, Антонио Бандерас, Сэмюэль Л.Джексон, Фрэнк Грилло

05 мая

Телохранитель киллера.

18+

The Hitman's Bodyguard (2017)

118 мин.

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа – есть работа: смертельные враги в прошЧитать вселом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Жанр

боевик, комедия

Режиссер

Патрик Хьюз

В ролях

Сэмюэл Л. Джексон, Сэм Хэзелдайн, Сальма Хайек, Райан Рейнольдс, Элоди Энг, Михаил Горевой, Гари Олдман

05 мая

Вечеринка на вылет

16+

Murder party (2022)

103 мин.

Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр.Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке Читать всеприходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.

Жанр

комедия, детектив

Режиссер

Николя Плескоф

В ролях

Алис Поль, Эдди Митчелл, Миу-Миу , Пабло Поли

05 мая

Супергерои

16+

Supereroi (2020)

121 мин.

Она – импульсивная художница, враг условностей. Он – профессор физики, убежденный, что у всякого явления есть свое объяснение. Они полные противоположности, но влюбляются с первого взгляда, случайно оЧитать всеказавшись в летний ливень под одной крышей. Очаровательная, чувственная, остроумная история из жизни современной пары, чья любовь способна преодолеть все препятствия. Не это ли супергерои нашего времени?

Жанр

комедия, мелодрама

Режиссер

Паоло Дженовезе

В ролях

Жазмин Тринка, Алессандро Борги, Грета Скарано, Елена София Риччи, Гвендолин Гурвенек

12 мая

Маруся фореva!

6+

(2020)

80 мин.

Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьяЧитать всеми и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.

Жанр

комедия, мелодрама

Режиссер

Александр Галибин

В ролях

София Петрова , Кузьма Сапрыкин, Софья Присс , Кирилл Каганович, Филипп Бледный

05 мая

Зелёная книга

16+

Green Book (2018)

130 мин.

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держатЧитать всеь рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Жанр

комедия, драма

Режиссер

Питер Фаррелли

В ролях

Вигго Мортенсен, Себастьян Манискалко, Линда Карделлини, Махершала Али, Дон Старк

26 мая

Я шагаю по Москве

12+

(1963)

78 мин.

Лирическая комедия Георгия Данелии, один из главных фильмов оттепели. Основу киноповествования составляют события, происходившие в течение одного дня с молодым метростроевцем Колькой и его друзьями — Читать всесибирским монтажником Володей Ермаковым, призывником и молодоженом Сашей, продавщицей отдела грампластинок ГУМа Аленой. Фильм, представляющий собой цепочку завершенных эпизодов-новелл, стал для некоторых исполнителей кинематографическим дебютом (Евгений Стеблов, Владимир Басов, Ирина Мирошниченко); Никита Михалков впервые сыграл главную роль в кино. Фильм снят оператором Вадимом Юсовым с применением длиннофокусной оптики, позволяющей приблизить фактуру изображения к эффекту подлинности. В картине звучит песня Андрея Петрова на стихи Геннадия Шпаликова «А я иду, шагаю по Москве». Премьера ленты прошла на XVII Каннском кинофестивале 1964 года, где Данелия был удостоен специального почетного упоминания жюри в числе молодых кинематографистов: «За индивидуальность и обещания, которые они выразили в своих произведениях».

Жанр

комедия, мелодрама

Режиссер

Георгий Данелия

В ролях

Никита Михалков, Алексей Локтев , Галина Польских, Евгений Стеблов, Любовь Соколова

19 мая

Особые приметы: красавчик

16+

Segni particolari: bellissimo (1983)

90 мин.

Впервые в российском прокате в отреставрированной версии.Знаменитый писатель Маттиа (АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО) — красавец-сердцеед, в которого невозможно не влюбиться. Устав от навязчивого женского внимания,Читать все он решает платить своей соседке, юной Микеле (ФЕДЕРИКА МОРО), чтобы она под видом дочери отваживала от него толпы поклонниц. Вот только Маттиа никак не ожидает, что влюбится в нее сам.

Жанр

комедия

Режиссер

Франко Кастеллано , Джузеппе Моччиа

В ролях

Адриано Челентано , Федерика Моро , Джанни Бонагура , Симона Мариани , Анна Канакис

19 мая

Приплыли!

18+

(2022)

87 мин.

Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы – яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень закоЧитать всенную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.

Жанр

комедия

Режиссер

Юрий Ярушников

В ролях

Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина, Александр Соколовский, Игорь Золотовицкий

12 мая

Ботан и Супербаба

16+

(2022)

82 мин.

Стеснительный парень-ботаник Иван, ученый из «Сколково», которого в школе все называли Калом, сокращенно от фамилии Калинин, для похода на встречу выпускников крадет девушку-андроида из научного центрЧитать всеа и приделывает к ее кибертелу лицо первой красавицы школы. Чтобы выдать покорного робота за свою жену. Он думает, что успех e одноклассников теперь обеспечен, но есть одно «но». Андроид оказался спецразработкой для ведения боевых действий, которой только предстоит узнать, что такое доброта и человечность. Если удастся спастись от иностранных разведок, устроивших охоту за сверхсекретной разработкой...

Жанр

комедия, экшн

Режиссер

Аня Мирохина

В ролях

София Каштанова, Григорий Калинин

19 мая

Крутые яйца 2

6+

Little Eggs: African Rescue (2021)

88 мин.

Долгожданное возвращение отважного петуха ТОТО, но в этот раз он будет не один, а со своими прелестными птенцами!Тото и его друзья должны спасти своих птенцов, которых забрали на гурманское мероприятиЧитать всее в Африку.

Жанр

мультфильм, фэнтези, комедия, приключения

Режиссер

Габриэль Рива, Родольфо Рива Палачио Алатристе

В ролях

Маурицио Барриентос , Бруно Бичир , Мария Алисия Дельгадо , Карлос Эспехель

19 мая

Приключения Царя

6+

(2022)

74 мин.

Эта история случилась давным давно во время античной Олимпиады, когда в Грецию со всех сторон света съезжались лучшие атлеты. Среди славных спортсменов оказался самый настоящий Царь, прибывший из одноЧитать всего далекого, но очень солнечного тридевятого царства. Вместе с ним в команде – прекрасная жена, острая на язык теща, смышленая дочурка и даже домашний аист… С такой поддержкой победа гарантирована! Но только вот незадача: их буквально по пятам преследует заклятый враг царя. Коварный злодей хочет погубить правителя за пределами его страны и занять трон. Но не на того напал! Точнее - не на тех!

Жанр

анимационное приключение, комедия

Режиссер

Айк Саакянц , Давид Саакянц

В ролях

Арман Навасардян, Мкртыч Арзуманян, Джульетта Степанян , Грант Тохатян, Арташес Алексанян

26 мая

Мой папа - вождь

6+

(2022)

94 мин.

Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно – теперь он ходит по городуЧитать все с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

Жанр

семейный, комедия, приключения

Режиссер

Егор Кончаловский

В ролях

Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Федор Добронравов, Максим Лагашкин, Егор Тишканин

12 мая

Кофе и сигареты (оригинальная версия с субтитрами)

16+

Coffee and Cigarettes (2003)

95 мин.

Одиннадцать новелл с участием актеров, шоуменов, музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепые байки.

Жанр

драма, комедия, музыка

Режиссер

Джим Джармуш

В ролях

Роберто Бениньи, Стивен Райт, Игги Поп, Том Уэйтс, Кейт Бланшетт, Альфред Молина

26 мая

Фестиваль "Медвежонок": Мой папа - вождь

6+

(2022)

94 мин.

Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно – теперь он ходит по городуЧитать все с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

Жанр

семейный, комедия, приключения

Режиссер

Егор Кончаловский

В ролях

Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Федор Добронравов, Максим Лагашкин, Егор Тишканин

19 мая

Феррагосто в Пионере: Особые приметы: красавчик (оригинальная версия с субтитрами)

16+

Segni particolari: bellissimo (1983)

90 мин.

Впервые в российском прокате в отреставрированной версии.Знаменитый писатель Маттиа (АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО) — красавец-сердцеед, в которого невозможно не влюбиться. Устав от навязчивого женского внимания,Читать все он решает платить своей соседке, юной Микеле (ФЕДЕРИКА МОРО), чтобы она под видом дочери отваживала от него толпы поклонниц. Вот только Маттиа никак не ожидает, что влюбится в нее сам.

Жанр

комедия

Режиссер

Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа

В ролях

Адриано Челентано, Федерика Моро, Джанни Бонагура, Симона Мариани, Анна Канакис

05 мая

Феррагосто в Пионере: Супергерои (оригинальная версия с субтитрами)

16+

Supereroi (2020)

121 мин.

Она – импульсивная художница, враг условностей. Он – профессор физики, убежденный, что у всякого явления есть свое объяснение. Они полные противоположности, но влюбляются с первого взгляда, случайно оЧитать всеказавшись в летний ливень под одной крышей. Очаровательная, чувственная, остроумная история из жизни современной пары, чья любовь способна преодолеть все препятствия. Не это ли супергерои нашего времени?

Жанр

комедия, мелодрама

Режиссер

Паоло Дженовезе

В ролях

Жазмин Тринка, Алессандро Борги, Грета Скарано, Елена София Риччи, Гвендолин Гурвенек

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?