Анимация - премьеры, ноябрь 2019

Ноябрь 2019

07 ноября

Клара и волшебный дракон

6+

Clara (2019)

87 мин.

Один раз в тысячу лет в сказочной стране на свет появляется волшебный дракон. Из-за его невероятной редкости и волшебных способностей, на него охотятся злые силы. Им удаётся похитить малыша, однако, пЧитать всео нелепой случайности, они теряют его. К счастью, маленького дракона находят два друга – весёлый енот и сердитый гном. Друзья отправляются в большое путешествие, чтобы вернуть дракончика в его родной город драконов. На своём пути они знакомятся с девушкой Кларой и её помощниками – тремя веселыми обезьянками. Героев ждут удивительные и захватывающие события, которые откроют им новый мир и добавят в их жизнь много новых красок. Клара и обезьянки смогут обрести настоящих и преданных друзей и раскрыть главный секрет – кто же такая Клара на самом деле.

Жанр

анимация, комедия, приключения, семейный

Режиссер

Александр Клименко

09 ноября

МУЛЬТ в кино. Выпуск №106

0+

(2019)

50 мин.

В новом выпуске ми-ми-мишки будут искать легендарный шлем, а Лео и Тиг помогут жирафу найти краски. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Четверо в кубе», «Катя и Эф» и «Сказочный патруль». «Читать всеМУЛЬТ в кино. Выпуск 106. Улыбаемся и смотрим» — в кинотеатрах с 9 ноября!

Жанр

анимация

Режиссер

Полина Грекова, Ася Стрельбицкая, Вера Мякишева, Александр Люткевич, Светлана Тугайбей

27 ноября

GermanFilms: Ночь прекрасна/Шаг

18+

O Beautiful Night / Pace (2019)

100 мин.

"Ночь прекрасна" (Ксавье Бём (Xaver Böhm) – графический дизайнер, который рисовал мультики, писал музыку и участвовал в короткометражной секции Берлинале под псевдонимом Ксавье Ксилофон. «Ночь прекрасЧитать всена» – его дебют в полном метре, яркий неонуар об одиночестве, смерти, любви и старомодных наркотиках в закоулках восточного Берлина. В центре сюжета – альтер-эго Ксилофона: робкий молодой музыкант, который записывает кассеты с экспериментальной музыкой и очень боится умереть. Смерть приходит к нему в образе бандита, нюхающего кокаин с маленькой золотой косы, и увлекает в поездку-испытание. В лесу берлинских панелек музыкант играет в русскую рулетку со сказочными существами, находит принцессу и одну волшебную птицу. Гротескные приключения разреживаются анимацией с цветами, подчеркивающей, что фильм намеренно собран как пышный букет. В насыщенной картинке смешаны Леос Каракс и Дени Вильнев, немецкая речь чередуется с корейской и русской, «Во поле березка стояла» перетекает в электро-поп. Фильм продюсировали авторы многократного фестивального лауреата «Тони Эрдманн»), "Шаг" (Короткометражный анимационный фильм, рассказывающий о наших отношениях со временем в условиях постоянной нехватки оного).

Жанр

анимация, драма, комедия

Режиссер

Ксавье Бём, Кай Стэнике

В ролях

Ноа Сааведра, Марко Мандич, Ванесса Лойбл

27 ноября

GermanFilms: 25 км/ч / Слон

18+

25 km/h / Elefant (2019)

120 мин.

"25 км/ч" (Успешный бизнесмен Кристиан приезжает хоронить отца, с которым не общался тридцать лет. Предсказуемо опоздав на похороны, он дерется со старшим братом, прыгнувшим на Кристиана прямо через мЧитать всеогильные венки. После пива и партии в пинг-понг, братья решают отправиться в путешествие, о котором мечтали в детстве. В планах – заняться сексом, попробовать наркотики, съесть все ресторанное меню и, наконец, помочиться в Балтийское море. Оседлав два хлипких мопеда, мечтатели с одинаковыми залысинами мчатся воплощать детские фантазии, а заодно прощаться со взрослыми тревогами), "Слон" (Слон загрустил. Собственный хобот пытается его развеселить. Но это непростая задача).

Жанр

анимация, драма, комедия, приключения

Режиссер

Маркус Голлер, Юлия Окер

В ролях

Бьярне Медель, Ларс Айдингер, Сандра Хюллер, Франка Потенте, Александра Мария Лара, Йелла Хаазе, Йордис Трибель

27 ноября

GermanFilms: Next Generation Short Tiger

18+

Next Generation Short Tiger (2019)

94 мин.

В программу сборника вошли: "Прыжок" (Девушка совершает прыжок навстречу Луне... Плавая в бассейне, она представляет себя в невесомости), "Молочники" (Небольшой мультфильм о трёх людях, продающих и поЧитать всекупающих грудное молоко), "Чернила не высыхают" (Два друга, молодые немецкие мусульмане, живут вместе. Они с интересом наблюдают за культурой, церковью, свиданиями, отношениями и друг за другом. Один мыслит прагматично, другой – романтично), "Колыбельная войны" (Фильм основан на реальных историях людей, которые избежали резни в Сухуми в 1993 году во время грузино-абхазского конфликта), "Парень в клетчатой рубашке" (Он появился внезапно. Во время обеденного перерыва он всегда стоит один на школьном дворе. Вера смотрит на него с тайным обожанием), "Праздник" (Пригородный район. Рейв, дрон, барбекю и мороженое... YouTube вдохновляет), "Формы" (Чтобы соответствовать идеалу красоты, человеческая спина должна быть сильной и прямой. Это самая большая часть тела и именно благодаря ей мы – прямоходящие. «Формы» – это дань уважения различным видам спины, с их шрамами и искривлениями – с любыми отклонениями от нормы), "Бутик" (1950 год, Париж, два манекена в недавно открытом бутике волшебным образом оживают. Но движения их ограничены, и они не могут подойти друг к другу. Тем не менее их привязанность перерастает в любовь), "В безопасности" (Вы никогда больше не столкнётесь с неприятными людьми на улице: myBorder's JoyFence, ваша личная пограничная стена, предлагает защиту – мобильную и удобную для повседневного использования. Продукт, которого ждал мир!), "Маскарпоне" (Автокатастрофа толкает Френсиса, мечтательного кинематографиста, в мир безжалостного гангстера по имени Маскарпоне), "Чья рука?" (Оторванная человеческая рука, найденная после взрыва бомбы, окунает нас в реалии немецкой разведки...), "Гнездо" (Немного наивная райская птичка старается изо всех сил, чтобы привлечь партнера), "Юпитер" (Всего через несколько часов комета Калипсо пройдёт на угрожающе близком расстоянии от нашей планеты... А застенчивой девочке надо принять решение: продолжать свой путь на Земле или пройти опасную процедуру по воссоединению с высшим разумом с Юпитера вслед за своими родителями, приверженцами космического культа).

Жанр

анимация, документальный, короткометражный

Режиссер

Лассе Хольдхус, Алёша Рамон Бёнерт, Мишель Бураковски, Фелик Херман, Яна Угрехелидзе, Александра Одич, Никита Диакур, Фариба Буххайм, Андреас Фишер, Михаэль Кранц, Йонас Ример, Минце Туммешайт, Сара Лен, Арне Хектор, Соня Роледер, Беньямин Пфоль

27 ноября

GermanFilms: Мальчику нужен свежий воздух/Учусь плавать

12+

Der Junge muss an die frische Luft / Swim (2019)

103 мин.

Мальчику нужен свежий воздух: Румяный мальчишка Ханс-Петер безустанно выдумывает как развеселить взрослых. Он то и дело пародирует тётушек на семейных застольях, катается на лошади задом наперед, переЧитать всеодевается в женское или лепит под нос мохнатые усы. Добрый и артистичный ребёнок счастлив, только когда видит улыбки на лицах родных, но скоро в дом приходит большое горе. Сначала умирает бабушка, а затем мама теряет обоняние из-за гайморита и после острой депрессии тоже уходит из жизни. Учусь плавать: Студенческий анимационный фильм о старушке, которая хотела научиться плавать.

Жанр

анимация, биографический, драма, комедия

Режиссер

Каролина Линк, Майке Махира Коллер

В ролях

Юлиус Векауф, Луизе Хейер, Шенке Мёринг, Диана Амфт, Йоахим Кроль, Урсула Вернер, Хапе Керкелинг

21 ноября

Король Слон

6+

The King Elefant (2018)

69 мин.

Стать Королем слонов – задача очень сложная, даже если у тебя золотое сердце, ты огромный и сильный слон, а твой папа король. Поэтому юному Счастливчику пришлось пройти через столько испытаний! СразитЧитать всеься в турнире с другими претендентами на трон, вступить в войну с охотниками за бивнями, выйти на арену против разъяренных тигров… И всегда помнить наказ мудрого отца «Чтобы быть настоящим вожаком, надо делать добрые дела, никогда не обижать слабых и верить в себя».

Жанр

анимация

Режиссер

Хади Мохаммадиан

21 ноября

Робокар Поли: Приключение в Брумтауне

0+

Robocar Poli (2019)

62 мин.

Отважная команда машинок-спасателей во главе с Поли стоит на страже порядка городка Брумтаун. Что бы ни случилось, они готовы прийти на помощь в любую минуту. Поли, Рой, Эмбер, Хэлли – впервые на больЧитать всешом экране! Это нельзя пропустить!

Жанр

анимация, детский

Режиссер

Джун Янг Йом

23 ноября

МУЛЬТ в кино. Выпуск №107

0+

(2019)

47 мин.

В новом выпуске Кеша изобретёт машину идей, а ДимДимыч решит пришить пуговицу без помощи фиксиков и Кати. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Снежная королева: Хранители ЧудЧитать всеес» и «Лео и Тиг». «МУЛЬТ в кино. Выпуск 107 Будет смешно!» — в кинотеатрах с 23 ноября!

Жанр

анимация

Режиссер

Вера Мякишева, Николай Козлов, Иван Пшонкин, Алексей Цицилин

28 ноября

Холодное сердце II (Оригинальная версия с субтитрами)

6+

Frozen II (2019)

103 мин.

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отпЧитать всеравиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Жанр

анимация, приключения

Режиссер

Дженнифер Ли, Крис Бак

28 ноября

Холодное сердце II

6+

Frozen II (2019)

103 мин.

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отпЧитать всеравиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Жанр

анимация, приключения

Режиссер

Дженнифер Ли, Крис Бак

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?