Детский - премьеры 2022

детский

Все жанры альманах анимационная комедия Анимационное приключение анимация анимадок аниме балет байопик биографический биография боевик черная комедия детектив детский документальный драма драмеди экшн эротическая драма эротический триллер фантастика фэнтези фильм-катастрофа фильм-концерт хоррор художественно-образовательный исторический комедия комедийный экшн концерт короткометражный криминал криминальная комедия мелодрама мистический хоррор мистический триллер мистика мультфильм музыка музыкальный мюзикл народная комедия опера подростковая мелодрама политический триллер приключения психологический хоррор психологический триллер реалити-шоу романс романтическая драма романтическая комедия романтическая мелодрама романтический байопик романтика роуд-муви семейный сказка сказочное приключение спектакль спорт танцевальный фильм триллер ужасы вестерн военный

Январь 2022

01 января

МУЛЬТ в кино. Выпуск №134

0+

(2021)

47 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Саня и Соня засыпят ледовую горку песком, Катя и Эф отправятся к эскимосам, Кошечки и Собачки научат Дэна кататься на коньках, Лео и Тиг узнают, существует ли оборотень,Читать все а девочек из Сказочного Патруля похищает огромный пряничный человечек. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 134. Санки, горки, два конька» — в кинотеатрах с 1 января!

Жанр

детский, мультфильм

Режиссер

Мария Быстрова , Алексей Миронов, Станислав Шахов, Анастасия Чернова

Февраль 2022

26 февраля

МУЛЬТ в кино. Выпуск №137

0+

(2022)

43 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша откроет пиццерию, Катя и Эф отправятся в Индию, Кошечки и собачки попробуют спасти шляпу, в Простоквашино заведётся почтовредитель, а Лео и Тиг выпустят джинна. «МУЧитать всеЛЬТ в кино. Выпуск 137. Зиме мы скажем «До свидания!» — в кинотеатрах с 26 февраля!

Жанр

мультфильм, детский

Режиссер

Полина Грекова, Алина Золотарёва , Станислав Шахов, Иван Адлай

Март 2022

03 марта

Щенячий патруль и Вспыш и чудо-машинки: особое задание

0+

(2022)

46 мин.

Щенячий Патруль ждут новые рыцарские приключения! Щенок Клык находит волшебные цветы, превращающие дыхание дракона в лёд, и замораживает весь Гавкенбург. А Гончику удаётся добыть легендарную кость ГавЧитать всекалибур, и теперь он становится королевским рыцарем и пытается помешать коварным планам Герцога Болтунского. В это время перед Вспышем и Эй-Джеем стоит не менее трудная задача – в Аксель-Сити таинственным образом исчезли все зубные щётки. Смогут ли герои найти похитителя и вернуть жителям пропажу? Узнаете в новом выпуске Nick Jr. в кино!

Жанр

детский, семейный

Режиссер

Чарльз Е. Бастьен, Дэвид Р., Мигель Мартинез-Хоффре

В ролях

Джастин Пол Келли , Люсьен Дункан-Рид , Кингсли Маршалл , Джексон Рид , Лилли Бартлам , Кай Харрис , Шейл Саймонс , Нолан Норт , Кевин Майкл Ричардсон , Нат Факсон, Джакари Фрейзер , Чарли Адлер , Ди Брэдли Бейкер , Луна Белла , Мелани Миничино

12 марта

МУЛЬТ в кино. Выпуск №138

0+

(2022)

47 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Тучка становится видеоблогером, Катя и Эф отправятся в Марокко, Кошечки и собачки проходят почтовый квест, Лео и Тиг ищут цвета радуги, а Леший в Мышкине становится злымЧитать все. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 138. Весна в тренде» — в кинотеатрах с 12 марта!

Жанр

мультфильм, детский

Режиссер

Рафаэль Тер-Саргсян, Роман Сафаров, Полина Зубцова , Полина Грекова, Анастасия Чернова

Апрель 2022

23 апреля

МУЛЬТ в кино. Выпуск №141

0+

(2022)

47 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки проводят день без электричества, Катя и Эф ищут животных со сверхспособностями, Дэн и Роберт теряются в лесу, Лео и Тиг ищут Лунные яблоки, а Сказочный патруЧитать всель разбирается с вредным Котом. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 141. От мультяшек станет всем теплей» — в кинотеатрах с 23 апреля!

Жанр

мультфильм, детский

Режиссер

Алексей Игнатов, Роман Трамвай, Полина Зубцова , Антон Ланшаков, Татьяна Алифанова

28 апреля

ФИКСИкино. Вселенная приключений

0+

(2022)

43 мин.

Все твои любимые мультфильмы – на большом экране! В новом выпуске Фиксики расскажут, откуда берутся книги и как наушники помогут написать диктант. Рики и Тира высиживают свои мечты и заводят дома хищнЧитать всеый цветок. Смешарики узнают секрет крепкой дружбы и научат Пина летать! А Бодо Бородо отправится покорять высокие волны и смотреть мультики на анимационном фестивале! Смотри эти и другие приключения любимых героев прямо сейчас.

Жанр

детский, семейный, мультфильм

Режиссер

Марина Мошкова, Иван Пшонкин, Мила Вартанян

В ролях

Михаил Черняк, Светлана Письмиченко, Антон Виноградов, Владимир Постников, Сергей Мардарь

Июнь 2022

23 июня

Ералаш в кино!

0+

(2021)

50 мин.

Сборник абсолютно новых серий в уникальном формате для кинопроката.Один выпуск включает в себя 15 сюжетов продолжительностью около 3-4-х минут.Запланирован ежемесячный выход новых выпусков в июне, июлЧитать всее, августе и сентябре 2022 года.

Жанр

детский, семейный, комедия

Режиссер

Евгений Ковалец , Алексей Щеглов , Влада Макейчик , Армен Арутюнян

В ролях

Тимур Батрутдинов, Максим Костромыкин, Вова Маркелов , Даша Шебунова

Июль 2022

07 июля

СоюзКиноМульт. Выпуск №1

0+

(2022)

52 мин.

Сборник новых серий популярных мультсериалов киностудии «Союзмультфильм»

Жанр

мультфильм, детский, семейный, комедия, детектив, приключения, музыка

Режиссер

Анастасия Воронина, Ринат Газизов, Елена Полякова, Максим Волков, Александра Беспалов

В ролях

Мигель Керимов , Антон Табаков , Павел Деревянко, Ольга Голованова

16 июля

МУЛЬТ в кино. Выпуск №145

0+

(2022)

47 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кеша придумает «мульткарусель», Катя и Эф узнают, какие бывают звёзды, кошечки и собачки спасут концерт, Лео и Тиг найдут лекарство для Мапы, а Маша из Сказочного патрулЧитать всея разыщет хулигана. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 145. Летние. Классные. Твои» — в кинотеатрах с 16 июля!

Жанр

детский, мультфильм

Режиссер

Екатерина Полякова, Лидия Чежина, Ольга Михалёва, Станислав Шахов, Елена Филиппик , Людмила Румянцева , Татьяна Новикова , Артур Аллаяров

Август 2022

18 августа

СОЮЗКИНОМУЛЬТ Выпуск №2 "Простоквашино" и все-все-все

0+

(2022)

50 мин.

Во втором выпуске Шарик так увлечётся кредитной картой, что забудет об осторожности, Волк окажется как две капли воды похож на знаменитого артиста, Чинку придётся спасать праздник сладкоежек, Рей и БлЧитать всеюм поспорят, чья работа сложнее, а Енотки захотят найти морской ракушке самое лучшее применение. У Бо появится новая игрушка — огромный надувной динозавр, а Мишаиз-за неосторожного желания Маруси превратится в змею.

Жанр

мультфильм, детский, семейный, комедия, детектив, приключения, музыка

Режиссер

Анастасия Воронина, Максим Волков, Анна Кузина, Евгения Щербакова, Анна Солдатова

Сентябрь 2022

08 сентября

Не болит голова у дятла

0+

(1974)

80 мин.

Горькая и лиричная история любви семиклассника и начинающего джазового ударника Севы Мухина по прозвищу «Муха» (Александр Жезляев) к своенравной красавице однокласснице Ире Федоровой (Елена Цыплакова)Читать все. Фильм о взрослении с по-настоящему живыми главными героями и великолепными взрослыми актерами (Николай Гринько, Екатерина Васильева) принес дебютантке Динаре Асановой медаль и диплом на 2-м Ленинградском смотре творческой молодежи в 1976 году.Трогательная, легкая и в то же время тревожная лента в цифровой реставрации Госфильмофонда России.

Жанр

мелодрама, детский

Режиссер

Динара Асанова

В ролях

Александр Жезляев, Елена Цыплакова, Александр Богданов, Николай Гринько, Екатерина Васильева

10 сентября

МУЛЬТ в кино. Выпуск №147

0+

(2022)

44 мин.

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» ми-ми-мишки будут придумывать челленджи, Катя и Эф узнают, как летают разные жители Земли, кошечки и собачки расскажут, как можно подружиться с мылом, и споют песенку, МЧитать всеайя с помощью волшебной кухни отправится в Древнюю Грецию, а девочки из Сказочного патруля будут ловить гремлина. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 147. Осень смеху не помеха» — в кинотеатрах с 10 сентября!

Жанр

детский, мультфильм

Режиссер

Полина Грекова, Алексей Миронов, Давид Петросян, Михаил Медведев, Артур Аллаяров, Татьяна Новикова, Рафаэль Тер-Саргсян

01 сентября

Турбозавры, вперед!

0+

(2022)

47 мин.

Новые веселые и яркие истории Турбозавров и их друзей — Кати, Пети и Ипполита. Команду ждут невероятные приключения, необыкновенные изобретения и море радости! Вместе им, как всегда, удастся справитьсЧитать всея со всеми трудностями и даже построить каток летом!

Жанр

мультфильм, детский

Режиссер

Алексей Котеночкин

В ролях

Михаил Белякович, Лариса Брохман, Алексей Войтюк, Ольга Голованова, Людмила Ильина

Октябрь 2022

27 октября

Приключения маленького Бахи

6+

(2022)

85 мин.

Три новеллы о мальчике из дагестанского села. Удивительно взрослый характер восьмилетнего ребенка приносит много хлопот семье. Но благодаря ему Баха побеждает там, где взрослые сдаются.Новая работа реЧитать всежиссера Александра Галибина станет продолжением темы взаимоотношений ребенка со взрослым миром, которую режиссер уже затрагивал в картинах «Сестренка» 2019г. и «Золотая рыбка» 2016г.

Жанр

детский, семейный, приключения, комедия

Режиссер

Александр Галибин

В ролях

Амир Магомедов, Зенаб Гамзатова, Заур Алиев, Беневша Девлетханова

Ноябрь 2022

10 ноября

ЯРКО в кино: Выпуск 1 «Яркие премьеры»

0+

(2022)

44 мин.

Новые серии проектов «Команда МАТЧ», «Улётная доставка» и «Дракошия».

Жанр

мультфильм, детский

Режиссер

Александр Воробьев, Иван Шпульников, Майя Туркина

Декабрь 2022

01 декабря

L.O.L. Surprise! Фильм

6+

(2021)

47 мин.

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и саЧитать всема превратилась в одну из них – куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

Жанр

мультфильм, детский, фэнтези, семейный

Режиссер

Алекс Камб, Джоан Мок, Лорен Кьяравалли

В ролях

Эшли Анджионе, Сара Дж. Бартоломью, Пэрис Андерсон, Джессика Рут Белл, Сабрина Фест

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?