Фэнтези - премьеры 2019

Январь 2019

01 января

Снежная Королева: Зазеркалье

6+

(2018)

87 мин.

Могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. ОстановитЧитать всеь его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Жанр

комедия, приключения, семейный, фэнтези, анимация

Режиссер

Алексей Цицилин, Роберт Ленс

31 января

Сила девяти богов

12+

The Legend of Muay Thai: 9 Satra (2018)

106 мин.

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастаетЧитать все мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством Муай Тай. Теперь в его руках судьба царства…

Жанр

боевик, приключения, фэнтези, анимация

24 января

Волки и Овцы: Ход свиньёй

6+

(2018)

75 мин.

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости – песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолетьЧитать все которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи – в единстве сила!

Жанр

комедия, приключения, семейный, фэнтези, анимация

Режиссер

Владимир Николаев

Февраль 2019

07 февраля

Тим Талер, или Проданный смех

12+

Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)

103 мин.

Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интереснуюЧитать все сделку: Тим продаёт ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари…

Жанр

драма, комедия, семейный, фэнтези

Режиссер

Андреас Дрезен

В ролях

Юстус фон Донаньи, Аксель Праль, Арвед Фризе, Андреас Шмидт, Жюль Херман, Чарли Хюбнер

Март 2019

07 марта

Тень

16+

Ying (Shadow) (2018)

116 мин.

Он был Тенью, специально обученным двойником для защиты правителя царства Пэй. Но когда под внешними и внутренними интригами власть князя Пэй Ляна ослабла, пришло его время. Цзин Чжоу отрекается от суЧитать вседьбы дублера, выбирая путь борьбы и свободы. Жена правителя в смятении: как хранить преданность жестокому и честолюбивому мужу, когда рядом - его искренняя самоотверженная Тень...

Жанр

боевик, драма, фэнтези

Режиссер

Чжан Имоу

В ролях

Ден Чао, Сунь Ли, Чжэн Кай, Ван Цяньюань, Ван Цзинчунь, Ху Цзюнь, Гуань Сяотун, У Лэй

14 марта

Рождённый стать королём

6+

Kid Who Would Be King (2019)

121 мин.

Повседневные проблемы двенадцатилетнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подроЧитать всестка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

Жанр

приключения, фэнтези

Режиссер

Джо Корниш

В ролях

Ребекка Фергюсон, Том Тейлор, Патрик Стюарт

21 марта

Волшебный парк Джун

6+

Wonder Park (2018)

86 мин.

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшЧитать всеебные звери Парка.

Жанр

комедия, приключения, фэнтези, анимация

В ролях

Дженнифер Гарнер, Мэттью Бродерик, Мила Кунис, Джеффри Тэмбор, Кен Жонг

Апрель 2019

11 апреля

Хеллбой (Оригинальная версия с субтитрами)

18+

Hellboy (2018)

120 мин.

Легендарный герой из пекла возвращается! Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и моЧитать всенстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Жанр

приключения, фэнтези, экшн

Режиссер

Нил Маршалл

В ролях

Дэвид Харбор, Милла Йовович, Иэн МакШейн

11 апреля

Домовой

6+

(2018)

103 мин.

В обычном и суетливом городе Москва есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в этЧитать всеу «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Жанр

комедия, семейный, фэнтези

Режиссер

Евгений Бедарев

В ролях

Юлия Сулес, Екатерина Гусева, Сергей Чирков, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Дмитрий Бедарев

11 апреля

Хеллбой

18+

Hellboy (2018)

120 мин.

Легендарный герой из пекла возвращается! Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и моЧитать всенстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Жанр

приключения, фэнтези, экшн

Режиссер

Нил Маршалл

В ролях

Дэвид Харбор, Милла Йовович, Иэн МакШейн

Май 2019

01 мая

Время монстров

18+

Head Hunter (2018)

72 мин.

Средневековый воин живет отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за гибель своей единственной дочери. Получая от короля послания о появляющихся в округе монстрах, онЧитать все отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что на сей раз встретит своего заклятого врага.

Жанр

ужасы, фэнтези

Режиссер

Джордан Дауни

В ролях

Кристофер Рай

Июнь 2019

12 июня

Питомец юрского периода

6+

Jurassic Pet (2019)

85 мин.

Любознательный подросток по имени Крис получает в подарок необычное яйцо, из которого вылупляется его новый друг - динозавр Альберт. Впереди их ждут опасные приключения, ведь за Альбертом охотится алчЧитать всеный ученый, чтобы провести над ним свои безумные эксперименты.

Жанр

приключения, семейный, фэнтези

Режиссер

Райан Беллгардт

В ролях

Кайлер Чарльз Бек, Дэвид Флетчер-Холл, Томас Ривас, Лори Каммингс, Бен Холл, Дэвид Си Там

20 июня

Дитя робота

16+

I Am Mother (2019)

113 мин.

После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка,Читать все воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи…

Жанр

фэнтези

Режиссер

Грант Спьютор

В ролях

Хилари Суэнк, Клара Ругор-Ларсен

27 июня

Принцесса Мононоке

12+

Mononoke-hime (1997)

133 мин.

Средневековая Япония переживает мистическую борьбу людей и лесных божеств. На стороне Леса находится Сан (принцесса Мононоке) — человеческая девушка, воспитанная Богиней-Волчицей. На стороне людей — ЛЧитать всееди Эбоси, которая развивает Железный Город, вырубая для этих целей заповедный лес. В разгар борьбы за выживание юный принц Аситака изо всех сил пытается найти способ мирного сосуществования обеих сторон. Но борьба становится все более кровавой, и надежда, кажется, потеряна навсегда… Классика мировой анимации и знаковый фильм студии Ghibli

Жанр

аниме, драма, мультфильм, приключения, фэнтези

Режиссер

Хаяо Миядзаки

Июль 2019

25 июля

Белоснежка. Сказка для взрослых

18+

Blanche comme neige (2019)

112 мин.

После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдовЧитать всеа решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдалённую ферму, где встречает семерых мужчин и начинает путь познания себя и своей сексуальности.

Жанр

драма, комедия, фэнтези, эротика

Режиссер

Анн Фонтен

В ролях

Лу де Лааж, Изабель Юппер, Шарль Берлинг, Дамиен Боннар, Джонатан Коэн

Август 2019

22 августа

Малышка зомби

18+

Zombi Child (2019)

103 мин.

Переехав в Париж, юная Мелисса делает все, чтобы произвести впечатление на новых одноклассниц, и рассказывает страшную историю о своем дедушке, обращенном в настоящего зомби то ли темными вуду, то ли Читать всезлыми родственниками. Так самый знаменитый в мире зомби – гаитянин Клервиус Нарцисс – оживает в жутком завораживающем рассказе его внучки и открывает двери парижской школы для древних оккультных духов, сопротивляться которым подростки уже не в силах.

Жанр

мелодрама, фэнтези, хоррор

Режиссер

Бертран Бонелло

В ролях

Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор, Макенсон Бижу, Адиль Давид, Нинон Франсуа, Матильда Риу, Жинит Попот, Неэми Пьер-Даоме

22 августа

Эбигейл

6+

(2018)

111 мин.

Молодая девушка ЭБИГЕЙЛ живет в городе, границы которого закрыты из-за эпидемии загадочной болезни. Ее отца забрали как зараженного, когда она была ребенком. Но однажды в ней пробуждаются необыкновеннЧитать всеые способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии, а эпидемия – обман и прикрытие для властей, чтобы забирать людей с магическим даром. Эбби понимает, что ее отец может быть жив. Чтобы разыскать его, она идет наперекор властям, и инспекторы Отдела Безопасности начинают за ней охоту. Девушку укрывают у себя повстанцы – подпольное движение борцов за освобождение города. Но ее собственная цель – разыскать отца, которого она очень любит. Ради этого Эбигейл предстоит преодолеть множество приключений и опасностей. Этот путь перевернет ее представления о магии; о мире, в котором она живет, и о самой себе.

Жанр

приключения, фэнтези

Режиссер

Александр Богуславский

В ролях

Ксения Кутепова, Риналь Мухаметов, Артём Ткаченко, Равшана Куркова, Никита Тарасов, Тинатин Далакишвили, Глеб Бочков, Эдди Марсан, Марта Тимофеева, Оливье Сиу, Никита Дювбанов, Петар Зекавица, Сесиль Плеже

22 августа

Малышка зомби (оригинальная версия с субтитрами)

18+

Zombi Child (2019)

103 мин.

Переехав в Париж, юная Мелисса делает все, чтобы произвести впечатление на новых одноклассниц, и рассказывает страшную историю о своем дедушке, обращенном в настоящего зомби то ли темными вуду, то ли Читать всезлыми родственниками. Так самый знаменитый в мире зомби – гаитянин Клервиус Нарцисс – оживает в жутком завораживающем рассказе его внучки и открывает двери парижской школы для древних оккультных духов, сопротивляться которым подростки уже не в силах.

Жанр

мелодрама, фэнтези, хоррор

Режиссер

Бертран Бонелло

В ролях

Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор, Макенсон Бижу, Адиль Давид, Нинон Франсуа, Матильда Риу, Жинит Попот, Неэми Пьер-Даоме

Сентябрь 2019

19 сентября

Тайна Печати Дракона

6+

(2019)

120 мин.

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет Читать всеего в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь... Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Жанр

приключения, фэнтези

Режиссер

Олег Степченко

В ролях

Джейсон Флеминг, Рутгер Хауер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Анна Чурина, Алексей Огурцов, Павел Воля, Арнольд Шварценеггер, Юрий Колокольников, Вилен Бабичев, Михаил Мухин, Яо Синтун

Ноябрь 2019

07 ноября

Райские холмы

16+

Paradise Hills (2019)

95 мин.

Добро пожаловать в дивный новый мир … Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому «Райские холмы». Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему подобЧитать всеию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность – вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам…

Жанр

фэнтези

Режиссер

Элис Вэддингтон

В ролях

Милла Йовович, Эмма Робертс, Даниэль МакДональд, Нора Лам (Аквафина), Эйса Гонсалес, Джереми Ирвин

Октябрь 2019

31 октября

Дитя погоды

12+

Tenki no ko (Weathering With You) (2019)

112 мин.

Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она – Читать всевсегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.

Жанр

аниме, фэнтези

Режиссер

Макото Синкай

Декабрь 2019

05 декабря

Эспен в поисках Золотого замка

6+

Askeladden - I Soria Moria slott (2019)

102 мин.

Продолжение фэнтези «Эспен в королевстве троллей». Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение – живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принЧитать всецессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.

Жанр

фэнтези

Режиссер

Миккель Бренне Сандемусе

В ролях

Торбьорн Харр, Сидсе Бабетт, Мадс Сьёгард Петтерсен

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?