Концерт - премьеры 2019

Январь 2019

26 января

BTS Love Yourself: Концерт в Сеуле

6+

BTS LOVE YOURSELF TOUR IN SEOUL (2018)

114 мин.

Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’, будет эксклюзивно показан в кинотеатрах по всему миру. ПоклонникиЧитать все смогут собраться вместе на показах и насладиться концертом феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание.

Жанр

концерт

В ролях

Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхен, Чон Джонгук

Июнь 2019

29 июня

Take That : Greatest Hits Live

16+

Take That: Greatest Hits Live (2019)

127 мин.

29 июня Невафильм Emotion выпустит в кинотеатрах страны концерт «Take That: Greatest Hits Live». Отмечая 30 невероятных лет успешной карьеры, британская группа предлагает кинозрителям по всему миру поЧитать всебывать на финальном концерте захватывающего тура «2019 Greatest Hits». Показы захватывающего музыкального шоу пройдут в Англии, Нидерландах, Германии, Дании, Австрии, Италии, Испании, Португалии и Польше. 29 июня, только на один вечер, «Take That: Greatest Hits Live» захватит кинотеатры России. Российские поклонники станут частью необыкновенного приключения по лучшим хитам Take That. Музыканты исполнят свои самые известные композиции, а также представят новые треки с их последнего альбома «Odyssey». «Take That: Greatest Hits Live» станет главной вечеринкой этого лета, которая подарит зрителям яркие и незабываемые эмоции.

Жанр

концерт

Июль 2019

11 июля

The Cure - Anniversary 1978-2018 Live in Hyde Park London

16+

(2019)

136 мин.

«The Cure – Anniversary 1978-2018 Live in Hyde Park London», снятый режиссером Тимом Поупом, представит культовую группу в великолепном разрешении 4K. Аудиомикс 5.1 от Роберта Смита и Пола Коркетта доЧитать всеполнит это невероятно захватывающее концертное шоу. От «Lovesong» до «Lullaby», от «Boys Don't Cry» до «Burn», от «Fascination Street» до «Friday I’m In Love» — Роберт Смит, Саймон Гэллап, Джейсон Купер, Роджер О'Доннелл и Ривз Гэбрелс отправят зрителей в незабываемое путешествие во времени по своим лучшим хитам. Концерт получил широкое признание критиков, в том числе пять звезд от The Independent, назвавшей сет-лист «идеальным». В Rolling Stone отметили, что «выступления The Cure» обладают «уникальной силой», в то время как NME назвал их «эпичными», а The Metro присудила четыре звезды, заявив, что «свидетельство ценности The Cure заключается в объединении зрителей разных поколений».

Жанр

концерт

Режиссер

Тим Поуп

Август 2019

29 августа

IRIS: A Space Opera by Justice

12+

IRIS: A Space Opera by Justice (2019)

87 мин.

Группа Justice создала уникальный концерт, снятый специально для кинотеатров. Iris: A Space Opera by Justice – адаптированная версия шоу «Woman Worldwide», который считается одним из величайших электрЧитать всео-концертов, и являет собой невероятно захватывающий аудиовизуальный опыт. Также у зрителей будет возможность заглянуть за кулисы этого необычного шоу.

Жанр

концерт

Режиссер

Андре Шеметофф, Арман Беро

Октябрь 2019

02 октября

Roger Waters Us+Them

16+

Roger Waters Us + Them (2019)

135 мин.

Роджер Уотерс, один из основателей, идейный вдохновитель и автор песен знаменитой группы Pink Floyd, представляет свой новый ожидаемый проект – фильм– концерт Roger Waters US+THEM. Концерт был записанЧитать все в Амстердаме в рамках европейской части тура US+THEM (2017-2018), который посмотрели более 2 миллионов человек по всему миру. В трек-листе культовые песни с альбомов Pink Floyd (The Dark Side of the Moon, The Wall, Animals, Wish You Were Here), а также с последнего альбома Роджера Уотерса Is This The Life We Really Want? Режиссером киноверсии концерта снова стал знаменитый Шон Эванс, создавший киноверсию The Wall, которая прогремела в кинотеатрах всего мира в 2016 году!

Жанр

концерт

Режиссер

Шон Эванс

09 октября

Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M?

18+

Metallica & San Francisco Symphony: S&M� (2019)

159 мин.

9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ записи концерта «Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M²». У меломанов и поклонников группы будет шаЧитать всенс увидеть на большом экране новое совместное шоу двух легенд, на котором прозвучит как культовая классика, так и новые песни Metallica. 20 лет назад состоялся знаменитый концерт Metallica с симфоническим оркестром, которым дирижировал известный маэстро Майкл Кэймен. Тогда группа исполнила все композиции из своих альбомов, от Ride the Lightning до ReLoad. После шоу музыканты выпустили совместный концертный альбом S&M, который получил премию «Грэмми». К двадцатилетней годовщине альбома и оригинального перфоманса две легенды снова воссоединятся на открытии стадиона Chase Center, чтобы подарить фанатам незабываемые впечатления: концерт будет снят специально для больших экранов кинотеатров. Каждый поклонник сможет стать частью новейшего шоу и услышать любимые песни в симфонической обработке.

Жанр

концерт

Режиссер

Уэйн Айшем

В ролях

Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, Роберт Трухильо

31 октября

Алла Пугачева. Тот самый концерт (караоке-версия)

0+

(2019)

98 мин.

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремлёвском дворце.

Жанр

концерт

Режиссер

Филипп Григорьян, Татьяна Гулина

В ролях

Алла Пугачёва

31 октября

Алла Пугачева. Тот самый концерт

0+

(2019)

98 мин.

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремлёвском дворце.

Жанр

концерт

Режиссер

Филипп Григорьян, Татьяна Гулина

В ролях

Алла Пугачёва

Ноябрь 2019

06 ноября

Slayer: The Repentless Killogy

18+

Slayer: The Repentless Killogy (2019)

130 мин.

Короткометражный фильм «Slayer: The Repentless Killogy» рассказывает трагическую историю бывшего неонациста Уайатта (Джейсон Трост), который решил покинуть преступную группировку «Братство руки» и стоЧитать вселкнулся с кровавыми последствиями своего выбора. Автором сценария и режиссером картины выступил Би Джей Макдоннелл, ответственный за брутальные клипы на треки «You Against You», «Repentless» и «Pride in Prejudice» с пластинки «Repentless» (2015). Это последняя на сегодняшний день пластинка Slayer. В центре повествования – любовь Уайатта к чернокожей Регине (Эшли Осборн) и последствия их совместного бегства от кровожадной банды неонацистов. Название группировки отсылает к печально известному «Арийскому братству». Попытка героев скрыться от прошлого приводит к жестокой расправе – беременную девушку зверски убивают на глазах у ее возлюбленного, а оставшийся в живых герой, за которым теперь гонятся и нацисты, и полиция, посвящает свою жизнь возмездию. Во второй части «The Repentless Killogy» Макдоннел передает эстафету клипмейкеру Уэйну Айшэму, известному по работам с Metallica, Foo Fighters, Майклом Джексоном, Бритни Спирс и многими другими, который во всей красе запечатлел эпохальный концерт Slayer, состоявшийся 5 августа 2017 года в лос-анджелесском «Форуме». Среди двадцати треков, исполненных на фоне фантасмагорических декораций – любимые фанатами Slayer «South of Heaven», «War Ensemble», «Mandatory Suicide», «Dead Skin Mask», «Raining Blood» и «Angel of Death».

Жанр

концерт

Режиссер

Би Джей МакДоннелл, Уэйн Айшем

В ролях

Джейсон Трост, Дэнни Трехо, Ричард Спейт, Дерек Мирс, Джессика Пиментел, Тайлер Мейн, Билл Мосли, Кэролин Уильямс, Шон Уэйлен

07 ноября

Милен Фармер 2019 - в Кино

16+

Mylene Farmer 2019 – Le Film (2019)

133 мин.

После шестилетнего перерыва Милен Фармер триумфально вернулась на сцену, дав серию концертов в знаменитом парижском La Defense Arena – самом большом зале Европы. В программу вошли как уже любимые публЧитать всеикой хиты, так и песни из нового альбома Désobéissance («Неповиновение»). Сумасшедшие по энергетике представления увидели вживую более 235000 человек, но, конечно, даже огромный зал La Defense Arena не способен был вместить всех поклонников знаменитой певицы. Поэтому настоящим подарком для всех, кто ценит творчество Фармер, станет показ на больших экранах концерта из La Defense Arena в записи. Шоу было снято специально для кинотеатров в формате 4К Cinémascope со звуком Dolby Surround 7.1 и Dolby Atmos. «МИЛЕН ФАРМЕР 2019 – в КИНО» подарит зрителям незабываемые впечатления: благодаря суперсовременным технологиям не потеряется ни невероятный объемный звук, ни головокружительные спецэффекты шоу.

Жанр

концерт

Режиссер

Франсуа Ансс

В ролях

Милен Фармер

13 ноября

Shakira In Concert El Dorado World Tour

16+

Shakira In Concert: El Dorado World Tour

130 мин.

13 ноября 2019 года Невафильм Emotion выпустит в кинотеатрах фильм-концерт «Shakira In Concert: El Dorado World Tour». После чрезвычайно успешного лонгплея «El Dorado», который удостоился премии «ГрэмЧитать всеми» за лучший латиноамериканский поп-альбом, Шакира вернулась на мировую сцену в своем самом масштабном шоу за всю карьеру. Сетлист тура состоял из экстраординарных хитов «Chantaje» и «La Bicicleta», а также из лучших песен ее 20- летнего репертуара, включая «Hips Don't Lie», «Waka Waka (This Time for Africa)» и «Estoy Aqui». «Shakira In Concert: El Dorado World Tour» — грандиозный фильм-концерт на большом экране о великолепных моментах тура, состоящего из концертов в 22 странах и объединившего почти миллион зрителей по всему миру.

Жанр

концерт

21 ноября

Depeche Mode: Spirits in the forest

16+

Depeche Mode: Spirits in the Forest (2019)

83 мин.

Depeche Mode выпускают новый полнометражный концертный фильм «Spirits In The Forest», показы которого пройдут в кинотеатрах по всему миру только 21 ноября 2019 года. Это уникальное событие объединит пЧитать всеоклонников в более чем 70 странах. Фильм снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбайном, который последовал за Depeche Mode в их масштабном «Global Spirit Tour». Этот тур, состоявший из 115 незабываемых шоу, посетили в общей сложности более 3 миллионов фанатов. Погружаясь в глубоко личные истории шести поклонников Depeche Mode, фильм поражает волнующими музыкальными выступлениями, снятыми на заключительных шоу турне в знаменитом берлинском театре Вальдбюне. Зафиксированный на камеру материал раскрывает секреты популярности группы и представляет авторский взгляд на невероятную силу их музыки, которая уникальным образом объединяет людей по всему миру, несмотря на языки, пол и возраст

Жанр

концерт

Режиссер

Антон Корбайн

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?