Криминал - премьеры 2019

Январь 2019

24 января

Точка возврата

18+

Backtrace (2018)

96 мин.

Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну — где спрятаны украденные деньги — сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи престуЧитать всепник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где всё началось и должно закончиться.

Жанр

боевик, криминал, триллер

Режиссер

Брайан А Миллер

В ролях

Сильвестр Сталлоне, Райан Гузман, Меттью Модайн, Кристофер МакДональд

31 января

Ангел

18+

El Ángel (2018)

116 мин.

Карлитосу 17, у него ангельское лицо и дьявольские наклонности. В школе он знакомится с Рамоном, с которым они составляют блистательный и беспощадный дуэт. На пути изощренного воровства и лжи их совмеЧитать всестные преступления становятся лучшим самовыражением. Фильм основан на реальных событиях из жизни аргентинского серийного убийцы, прославившегося своей жестокостью и по сей день отбывающего самый долгий тюремный срок в истории своей страны.

Жанр

биографический, драма, криминал

Режиссер

Луис Ортега

В ролях

Чино Дарин, Даниэль Фанего, Лоренцо Ферро, Мерседес Моран, Луис Ньекко, Питер Ланзани, Сесилия Рот

31 января

Белый парень Рик

18+

White boy Rick (2018)

111 мин.

Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорЧитать всеен к пожизненному тюремному сроку.

Жанр

драма, криминал

Режиссер

Ян Деманж

В ролях

Мэттью МакКонахи, Рори Кокрейн, Брюс Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Ричи Мерритт

01 января

В клетке

(2019)

В Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок, вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Алексей Евдокимов, сбежал в родной город от проблем в МоЧитать всескве. Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше — он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер — бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провел в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки.

Жанр

драма, криминал, спорт

Режиссер

Артем Аксененко

В ролях

Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова

Февраль 2019

21 февраля

Если бы Бил-стрит могла бы заговорить

18+

If Beale Street Could Talk (2018)

119 мин.

Тиш Риверс (многообещающая дебютантка КиКи Лэйн) и Алонзо Хант по прозвищу Фонни (Стэфан Джеймс; «Сельма», Selma, 2014; «Сила воли», Race, 2016) – пара молодых влюблённых афроамериканцев. Их отношенияЧитать все оказываются под угрозой, когда Фонни арестовывают по ложному обвинению в изнасиловании. Тиш готова пойти на любые жертвы ради восстановления справедливости...

Жанр

драма, криминал, мелодрама

Режиссер

Барри Дженкинс

В ролях

Реджина Кинг, Колман Доминго, КиКи Лэйн, Стэфан Джеймс, Тейона Паррис, Майкл Бич, Онжаню Эллис, Диего Луна

Июнь 2019

06 июня

Домино

18+

Domino (2019)

89 мин.

Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРЧитать всеУ, подставившего Имрана.

Жанр

криминал, триллер

Режиссер

Брайан Де Пальма

В ролях

Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Томас В. Габриэльссон, Николас Бро, Николай Костер-Вальдау

Май 2019

23 мая

Красивый, плохой, злой

18+

Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile (2019)

110 мин.

Тед Банди, красив и харизматичен, устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденнЧитать всеое: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить в то, что он, этот нежный, умный и элегантный мужчина — маньяк-убийца. Её родной и милый Тед... Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки? Основано на реальных событиях

Жанр

драма, криминал, триллер, биография

Режиссер

Джош Берлингер

В ролях

Джон Малкович, Лили Коллинз, Хэйли Джоэл Осмент, Зак Эфрон, Джеймс Хетфилд

Июль 2019

04 июля

Тренинг личностного роста

18+

(2018)

108 мин.

Обычный банковский клерк Канат переживает кризис среднего возраста. К сорока годам он перестал мечтать и не видит смысла в своей жизни. Но все меняется с появлением успешного Даника…

Жанр

драма, криминал, семейный

Режиссер

Фархат Шарипов

В ролях

Дулыга Акмолда, Гульжамал Казакбаева, Ержан Тусупов, Филипп Волошин, Асель Калиева

11 июля

Коррупционер

18+

The Corrupted (2019)

103 мин.

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главыЧитать все преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.

Жанр

драма, криминал, триллер

Режиссер

Рон Скальпелло

В ролях

Сэм Клафлин, Тимоти Сполл, Дэвид Хейман, Хью Бонневилль

04 июля

Клуб анонимных киллеров

18+

Killers Anonymous (2019)

95 мин.

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров – там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клубЧитать все пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки – все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Жанр

криминал, триллер, экшн

Режиссер

Мартин Оуэн

В ролях

Гари Олдман, Сьюки Уотерхаус, Джессика Альба, Томми Флэнаган

25 июля

Бойцовский клуб (Оригинальная версия с субтитрами)

18+

Fight Club (1999)

139 мин.

Рассказчик — «белый воротничок» и типичный потребитель в тисках капиталистической системы — страдает хронической бессонницей и мается от скуки в своей монотонной и пустой жизни. Но однажды он встречаеЧитать всет харизматичного продавца мылом Тайлера Дердена, который становится идеалом для Рассказчика. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить. Вместе они основывают Бойцовский клуб, в котором по субботам собираются вместе с другими мужчинами, чтобы от души поколотить друг друга: боль от ударов и вкус крови возвращают их к жизни. Но Рассказчик и не догадывается, чем это все обернется…

Жанр

драма, криминал, триллер

Режиссер

Дэвид Финчер

В ролях

Эдвард Нортон, Хелена Бонем Картер, Брэд Питт, Мит Лоаф, Джаред Лето

Сентябрь 2019

26 сентября

Боже мой!

18+

Roubaix, une lumière (Oh, Mercy!) (2019)

119 мин.

Фильм основан на реальной истории и популярном документальном фильме, который вышел на французском ТВ. В центре сюжета — шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийЧитать всество пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе маленького городка каждый житель может оказаться убийцей. Но как же его найти?

Жанр

детектив, драма, криминал

Режиссер

Арно Деплешен

В ролях

Леа Сейду, Сара Форестье, Рошди Зем, Антуан Райнарц

Октябрь 2019

24 октября

Кокаиновый барон

18+

Running with the Devil (2019)

92 мин.

Груз кокаина следует из Мексики через США в Канаду. Когда партия не достигает цели, лидер картеля Босс посылает своих верных помощников — Повара и Мужика — разобраться, как работает сеть поставщиков.

Жанр

драма, криминал, триллер

Режиссер

Джейсон Кэбелл

В ролях

Николас Кейдж, Лоренс Фишбёрн, Барри Пеппер, Коул Хаузер, Лесли Бибб

03 октября

Джокер (Оригинальная версия с субтитрами)

18+

Joker (2019)

123 мин.

«Джокер» повествует о культовом герое и заклятом враге Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, впервые воплощенную на большом экране. Новый взгляд на персонажа Артура Флека – челЧитать всеовека, от которого отвернулось общество, – не только рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных.

Жанр

драма, криминал, триллер

Режиссер

Тодд Филлипс

В ролях

Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой

03 октября

Джокер

18+

Joker (2019)

123 мин.

«Джокер» повествует о культовом герое и заклятом враге Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, впервые воплощенную на большом экране. Новый взгляд на персонажа Артура Флека – челЧитать всеовека, от которого отвернулось общество, – не только рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных.

Жанр

драма, криминал, триллер

Режиссер

Тодд Филлипс

В ролях

Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой

Ноябрь 2019

21 ноября

Кровь

18+

Blood (2018)

106 мин.

Валера Ромеев – молодой талантливый художник отправляется за счастьем в Москву вслед за своим старшим братом. Оставив учёбу в художественном ВУЗе, Ромеев работает уличным портретистом на Арбате. В надЧитать всеежде на поддержку, он разыскивает старшего брата Вадима – успешного бизнесмена, с которым давно потерял связь. Независимый Вадим, привыкший своими силами добиваться успеха, отказывается помочь младшему брату. Однако случайная встреча Валеры со школьным приятелем Геной Фагеном резко меняет жизнь обоих братьев Ромеевых…

Жанр

драма, криминал

Режиссер

Артём Темников

В ролях

Александр Новин, Юрий Николаенко, Анастасия Клюева, Михаил Попов, Агриппина Стеклова, Евгений Сидихин

28 ноября

Первая любовь

18+

Hatsukoi (First love) (2019)

108 мин.

Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям. В течение одной ночи в Токио парочке придётся удЧитать всеирать от коррумпированного полицейского, якудза и киллерши, посланной китайской триадой.

Жанр

криминал

Режиссер

Такаси Миике

В ролях

Масатака Кубота, Сакурако Кониси

28 ноября

Предатель

18+

Il traditore (The Traitor) (2019)

152 мин.

В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, БЧитать всеушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.

Жанр

биография, драма, криминал

Режиссер

Марко Беллоккьо

В ролях

Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане

28 ноября

RiFF: Предатель

18+

Il traditore (The Traitor) (2019)

152 мин.

В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, БЧитать всеушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.

Жанр

биография, драма, криминал

Режиссер

Марко Беллоккьо

В ролях

Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане

Декабрь 2019

05 декабря

Зверь.

16+

Beast (2019)

131 мин.

Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.

Жанр

боевик, детектив, криминал, триллер

Режиссер

Ли Джон-хо

В ролях

Ли Сон-мин, Ю Джэ-мён, Чон Хе-джин, Чхве Даниель, Ким Хо-джон, Ким Бён-чхун, Ли Сан-хи, Ким Хон-пха, Ким Дэ-гон, Ок Ча-ён

12 декабря

Озеро Диких гусей

18+

Nan fang che zhan de ju hui (Wild geese lake) (2019)

111 мин.

Пути главаря криминальной шайки в бегах, жаждущего мести, и отчаянной девушки пересекаются на берегу Озера диких гусей, и оба теперь участвуют в смертельной игре…

Жанр

драма, криминал

Режиссер

Дяо Инань

В ролях

Ляо Фань, Ху Гэ, Квай Луньмэй, Реджина Вань

Апрель 2019

12 апреля

М убийца (оригинальная версия с субтитрами)

18+

M - Eine Stadt sucht einen Mörder (2019)

94 мин.

В благополучной Вене с традиционно низким уровнем преступности начали пропадать дети. Когда их тела удается обнаружить, австрийская желтая пресса получает зловещий подарок: теперь газетчики неустанно Читать всесмакуют громкий провал местной полиции и правоохранительной системы в целом. Пока неравнодушные жители Вены поднимают шумиху, пытаясь добиться от полиции активных действий, министр внутренних дел осознает свою выгоду: поймав серийного убийцу, он может стать настоящим героем! Неожиданно в поиски включаются и представители городской организованной преступности: попрошайки, мошенники, проститутки и воры. Небывалая активность полицейских, участившиеся рейды, обыски и досмотры сильно вредят их профессиональной деятельности. Теперь они тоже хотят отыскать маньяка, чтобы спокойно вернуться к привычным тёмным делам. Итак, Город ищет убийцу.

Жанр

криминал, триллер

Режиссер

Давид Шалько

В ролях

Сара Виктория Фрик, Кристиан Долезал, Верена Альтенбергер, Йоханна Орсини-Розенберг, Мориц Бляйбтрой, Доминик Марингер

Напоминание о премьере фильма

Однажды... в Голливуде

Премьера: 8 июля

Мы запустили новую авторизацию

Чтобы войти в личный кабинет, пожалуйста, восстановите свой пароль.

Зарегистрироваться
Закрыть

Для покупки подписки вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Войти

Назад
Назад Закрыть

Воccтановление пароля

Войдите, если вспомнили пароль

Ссылка отправлена на ваш email

Проверьте почту и подтвердите свой email.

Ваш email подтвержден

Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре.

Критическая ошибка

Назад
Назад Закрыть

Введите новый пароль

Назад
Назад Закрыть

Пароль успешно изменен

Назад
Назад Закрыть

По email

Запомнить меня
Назад
Назад Закрыть

По номеру телефона

Назад
Назад Закрыть

Код отправлен на Email

Отправить повторно через 60 секунд

Назад
Назад Закрыть

Регистрация

••
Назад
Назад Закрыть

Регистрация

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
Назад
Назад Закрыть

Вы почти у цели!

Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение сообщений о скидках, бонусах и акциях
••
Назад
Закрыть

Добро пожаловать в КИНО ОККО!

Для завершения регистрации проверьте почту и подтвердите свой email.

Загрузка...
Где вы хотите смотреть кино?